Выпускников Академии ФСБ, участвовавших в «параде Гелендвагенов», накажут Зауральем

1747 8

Выпускников Академии ФСБ, участвовавших в «параде Гелендвагенов», накажут ЗауральемНескольких руководящих сотрудников Академии ФСБ уволят, а часть понизят в должности в связи с массовым заездом выпускников вуза на автомобилях Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве. Самим участникам «парада» предложат службу в отдалённых от столицы регионах, передаёт Ридус, сообщение пресс-службы ведомства.
 

«Впервые за многие годы в ходе торжественных мероприятий вне службы слушателями были допущены действия, привлекшие повышенное внимание общества», – говорится в релизе.

Отмечается, что «их нескромное демонстративное личное поведение … вызвало справедливое возмущение граждан и резкое осуждение в воинских коллективах органов безопасности, как не соответствующее Кодексу этики и служебного поведения».


«К руководящему составу Академии применены строгие меры дисциплинарной ответственности, в том числе ряд руководителей понижены в должностях, отдельные будут представлены к увольнению», – добавили в ведомстве.

Что касается самих участников заезда, то к ним «приняты принципиальные персональные решения по изменению условий прохождения ими службы». Многие виновные будут отстранены от оперативной работы и направлены для прохождения службы в отдалённые гарнизоны.

По словам источников издания Forbes, «выпускникам, отказавшимся продолжить службу "за Уралом", предложат уйти в отставку».

Напомним, 21 июня десятки выпускников Академии ФСБ устроили заезд по центральным улицам столицы на 28-ми люксовых внедорожниках Mercedes-Benz Gelandewagen, привлекая всеобщее внимание. Затем видео этого «ВИП-парада» сами же выложили во «всемирную паутину».
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10 10

    воспитывать нужно с пеленок а горбатых правит МОГИЛА!!!!

  • 2825 2799

    В советское время таких “выпускников” после подобного, как минимум выпустили бы с “волчьим билетом”,- с отсутствием права поступать на госслужбу в любых организациях. А вот за Урал послали бы служить ректора и деканат в полном составе. Светлые все-таки времена были :-).

  • 1919 1495

    Эти лоботрясы показали всем, своими действиями и засветив на весь мир свои физиономии, что не собираются как минимум заниматься оперативной работай на благо родины и как максимум работать на других хозяев в Вашингтоне. А, главная цель службы в ФСБ для них – это вымогать деньги и крышевать бизнес.
    Такие действия вполне можно приравнять к государственной измене и не служить их отправить за Урал, а лес валить.

    • 2825 2799

      Абсолютно согласен коллега, но это соответствовало бы уже не светлым брежневским временам , а волшебным сталинским – вот где было знание психологии и педагогика.

  • 373 401

    Своими действиями они продемонстрировали свою систему ценностей! А она не совместима со службой в органах государственной безопасности. Такие предадут и купятся на деньги, дорогие машины и дома на лазурном берегу.

  • 6069 4668

    Хоть в чём то справедливость восторжествовала!!!

  • 18504 14334

    Так-то подразумевается,что ФСБ-это приемница(не приемник,я не ошибся) КГБ. Я не до конца понимаю гневные комменты….Создается впечатление,что люди(комментирующие статью) не жили с 90-ых до 2016-го.И советский идеал Штирлица-разведчика плотно связан с аббревитурой ФСБ.Нет друзья….Эти 3 буквы связаны только с “возможностью максимальной безнаказанности”.Сбросьте морок, Ничего не изменилось.Раньше “братки”,сейчас время “погонов”.Только в 90-е поднимались “пираты”,а сейчас можно и …дегенератам что-ли…практически все.
    Как такой “дебилизм” может решать хоть что-то на мировой арене?Вывод напрашивается сам собой. Нет “мировой арены”-она давно у нас и в нас.
    PS.Кавказцы оценили крутость по-любому.Так им можно,так и “этим” можно.

  • 16519 10348

    Наказание Зауральем???
    Были времена, когда наши родители ехали в Сибирь и тайгу – строить заводы и осваивать территории, романтика!
    А теперь это наказание?
    Они что, учились, чтобы потом в Москве сидеть???
    Да уж. А еще теперь можно наказывать невыездом за границу – жить в России теперь наказание??

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru