Машина времени. Реальность или фантастика (2016)

1584 2

Мы все до начала ХХ века жили в пространстве физики Ньютона, где время имело одно измерение – длительность, текло равномерно и прямолинейно, было однородным и непрерывным. Пришел Альберт Эйнштейн, его время переплелось с пространством, образовав пространственно-временной континуум, и из ровного линейного потока превратилось в извилистую петляющую реку, по которой можно путешествовать. И вскоре физики обосновали существование в искривленной гравитацией материи Вселенной тоннелей, позволяющих быстро перемещаться как в пространстве, так и во времени. Они получили название "червоточины вселенной" или "кротовые норы". Можно ли пройти сквозь тоннель и вернуться обратно? Что для этого нужно? Что думают об этом ученые, писатели-фантасты и обычные люди?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1919 1495

    Энштейн не ученый, а проходимец, со своей релятивистской физикой и теорией относительности осуществил подмену науки по заказу глобалистов, поэтому не нужно заниматься бредятиной и рассуждать о том, о чему вас нет ни малейшего научного видения.

  • 1069 473

    Кого он называет серьёзными учёными? Нютона, что ли?
    Путешествие во времени не возможно, т.к. времени не существует, оно лишь в нашей вселенной, как наказывающий фактор для понимания и осознания вечности.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru