Каких жертв требует красота. Пластический ужас (2016)

1166 3

Риски, которых никто не просчитывает. Сенсационные признания пластического доктора. Вижу и вовсе не узнаю. Каких жертв требует красота. Пластика от слова пластилин. Кто оплатит за медицинские промахи. Модно и доступно. Отчего миллионы жителей нашей планеты по доброй воле ложатся под нож.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Не зря мудрец Чехов говорил,что в человеке всё должно быть прекрасно.Любой перекос-уродство.Если внутреннее содержание отсутствует,то всё внимание на внешнее оформление и это как у женщин,так и у мужчин (машины,виллы,яхты и прочее).У пустой внутренне личности и проблемы соответствующие,но настоящее счастье их обходит стороной,ведают только материальное удовольствие и не надолго,вечно сосущая жажда приобретения и украшения своей оболочки,своего образа.Психически больные люди.

    • 13889 9401

      Понаблюдал за детьми (кстати советую всем наблюдать за ними)
      есть дети у которых С РОЖДЕНИЯ УЖЕ ЕСТЬ СВОЙ МИР!! Ребенок уже в нем живет -Играет -Что то ,.строит,, -Что то бормочет – и то что ему интересно -про это постоянно интересуется -
      А есть другие -Эти сидят -сидят дуются -То им не это Сё им не то -Родители их заваливают дорогущими игрушками! Электронные Механические -Игрушки ездят Плавают Летают -Но – -Этот ребенок поиграв буквально мнут десят бросает и куксится и плачет и ничего ему не интересно
      Но вот появляется рядом ребенок, увлеченно, прутиком толкающий в воде кораблик, (кораблик это щепочка с воткнутой в щёлочку веточкой)
      Там течение и ,,кораблик,, прибивает к берегу А ребенок его пытается вытолкнуть от берега в поток
      И что я наблюдаю -Ребенок богатых родителей забывает все дорогущие игрушки ,хватает палочку (подлинней) и начинает помогать второму выталкивать ,,кораблик,, в струю – - Но – -
      Как только первый ребенок ушел -Этот второй также быстро все бросил Надулся и заныл – -
      У первого есть свой мир Ему в нем интересно
      А у второго нет этого мира Нет фантазии -Ему что ни дай -Всё не интересно -Вот и так -У первого дитя -больше духовности Чем у второго -ОНИ УЖЕ ТАКИМИ РОЖДАЮТСЯ!!

  • 38772 23378

    Увеличение количества салонов красоты прямо коррелирует с увеличением количества суицидов среди молодых женщин.
    В нашей стране по крайней мере. По остальным не находил данных.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru