Подводная цивилизация. Боги глубин (2016)

1345 2

Может ли под толщей воды, на две трети покрывающей Землю, существовать развитая цивилизация? 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 159 87

    Смотрю видео и думаю, что то, что в нем говорится – это как глас вопиющего в пустыне. Словно мы все дальше и дальше уходим от самих себя, от сути. И все сильнее и сильнее блуждаем в тех трех соснах, которыми сами же себя и окружили.

  • 159 87

    Мы заблудились во лжи. В бездарном образовании, в прогнившей насквозь политике, в медицине, которая делает деньги на болезнях. На доверии людей.. Человечество как единый организм связанных между собой индивидуумов ( можно о духовности и не говорить, но мы дышим одним воздухом, пьем одну воду, ходи по одной Земле) должно понять и осознать, что глупо уничтожать ближних или предавать их, глупо обманывать других людей. Потому что все это неразумное действо наносит сразу же удар по тебе! Кто этого не видит или не хочет видеть – глупцы. Безумцы, которые не ведают, что творят. Но их безумие не спасет их от того факта, что жизнь взаимосвязана на всех уровнях. И все что на одном уголке этой жизни происходит сразу же отражается на всех остальных. И что они сами себе враги! Те, кто понимают это, должны действовать более активно. Помогать другим, улучшать свое окружение. Просто перестать бросать окурки на тротуарах или выкидывать мусор в окно с авто..И даже мягко напоминать об этом тем, кто так поступает. Перестать пить пиво, а начать ходить на прогулки в лес или в на турники у площадки рядом с домом. Небольшие шаги в сторону улучшения себя и своего непосредственного окружения могут изменить мир к лучшему навсегда)
    Простыми добрыми и порядочными действиями каждый из людей способен внести свой вклад в улучшении Земли и мира, в котором он живет. Просто нужно брать и делать то, что ты можешь. И не отступать от этого пути, не сдаваться. Это послужит хорошим примером для других…И все, в итоге, наладится!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru