Украина в ожидании капитуляции Путина

2442 6

4xd4mfjtq4ox

Как сообщают знающие люди, позиция США в отношении России после Саммита НАТО в Варшаве станет намного жестче. Насколько именно – узнаем уже завтра, когда госсекретарь США Джон Керри в очередной раз прибудет в Москву.

 

 

 

Судя по ажиотажу, который предстоящий визит вызвал в/на Украине, результатом встречи Керри и Лаврова как минимум должна стать очередная капитуляция. Путина. По Сирии и Донбассу как минимум.

 

Однако, по сообщениям The Washington Post, Керри едет делать предложение. От которого Кремль, скорее всего откажется.

США почему-то думают, что их разведданные имеют настолько большую ценность, что Россия ради них готова будет сдать как сирийские национальные интересы, так и свои в придачу.

Похоже, в Белом доме так и не поняли, что Россия разбираться в сортах сирийской оппозиции не имеет не малейшего желания. А если президенту Обаме очень хочется перед уходом с президентского поста сохранить лицо – то здесь гораздо эффективнее к услугам пластических хирургов обратиться…

Впрочем, есть подозрение, что истинная цель визита несколько другая. Нет, ну правда, тратить столько драгоценного времени и керосина только для того, чтоб в очередной раз выразить обеспокоенность и озабоченность, а в ответ услышать нечто симметричное, вроде того, что Асад уничтожает бородатых активистов, исключительно для того, чтобы они не способствовали ядерной программе Ирана?! А если ещё и на неудобный вопрос, – почему Германия и Франция не выполняют Минские соглашения отвечать придётся?! А ведь итог все равно будет один: вежливый отказ от столь лестного предложения и сакраментальная фраза Лаврова, повисшая где-то над головой американского госсекретаря.

Похоже, дело в другом. То ли кому-то на корпоратив срочно понадобился гитарист, то ли Керри всерьёз задумался о том, где будет жить после выхода на пенсию и активно присматривает себе апартаменты в окрестностях ростовских гор. А может просто по краснодарским помидорам соскучился?!

 

Собственно, чего гадать?! Завтра уже и узнаем)

 

Что касается нэзалэжной, то она может не волноваться.

 

Наверняка в багаже у госсекретаря есть глобус Украины.

 

 

Разбитый на сектора, как послевоенный Берлин.

 

Ведь несмотря на то, что в НАТО и ЕС нас не берут, а весь мир, который с нами, идёт на попятную (турки перед русскими извиняются, Евросоюз хочет снять санкции, расшатать Россию не вышло, Китай жестко кладёт на США, в Сирии вчера разнесли очередной рассадник бородатых оппозиционеров, а Керри снова летит в Москву) – страна победившей демократии все равно свободно парит над всем этим глобализмом.

 

Во главе с Йоговысокоповажнистью… в дырявых носках…

 

 

Юлия Витязева, специально для News Front

http://news-front.info/2016/07...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Привыкли окраины забесплатно иметь от Центра,пока в составе СССР были,территории,письменность,государственность,материальные блага.Решили,что сами с усами.Вот и по-справедливости и получают неблагодарные от надмирной реальности,о существовании которой и не подозревают.А зря,ведь каждый человек это знает,если дорос до этого звания,так как по жизни своей видит что за что у него по судьбе.

    • 31733 26963

      Люся, а как ты относишься к Крестному ходу на Украине.Кто кормит ,оберегает .сопровождает,православная церковь ведь не католики ,денег не бывает.Народ конечно искренен ,500 км пройти .что-то заставило людей пойти по призыву Онуфрия.Одни беснуются ,др.(Аваков) говорит что защитит их.У меня раздвоение.

      • 1134 476

        Она когда там жила тоже ходила на этот ход и все получала из ” Центра”, а сейчас приходиться зарабатывать неграмотной писаниной, тоже в какой-то мере раздвоение….

      • 24297 8551

        Марина про Крестный ход не слышала.На Украине две православные церкви,московского патриархата и киевского,не признанная Вселенской церковью,самоназванная.Это сообщество мне чуждо,не учат там как из людины человеком становится.За тысячу лет на Руси не привели церкви страну ни к чему хорошему,вон какая деградация элиты,то царя предали,то народ.И всё водить настроены.Лучшие наши предки что о них говорили,как изображали?Пушкин,Толстой,Перов.Не зря наверно?Сегодня не видеть их стремления к власти,бизнеса на народе?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru