Die Welt — Русские переписывают историю…

2814 13
3hwrwaezuzg6

Немецкое издание, который лично я уже отметил в своих заметках, разместив его статью без комментариев: «Просто читаем Die Welt», продолжает жечь напалмом клятых москалей. «Россия переписывает историю», — бьют в набат германские журналисты. Правда при этом почему то начинают свои разоблачения только с 1990 года, хотя «клятые москали» переписывать историю начали гораздо раньше. Я намерен восполнить этот исторический пробел и дополнить наполовину наполненный немецкий пивной стакан фактической исторической пенкой:

Дело в том что ту историю, о которой горюет немецкий Die Welt, «клятые москали» начали переписывать ещё в декабре 1941го под Москвой и делали это практически непрерывно вплоть до мая 1945го, сделав таки своё чёрное дело и доведя до самоубийства законно избранного канцлера Германии.

рубые и неотёсанные русские мужланы-рабочие&колхозники «пользуясь нерешительностью Запада» (цитата из Die Welt) не оценив утончённой еврокультуры и евроманер, которые нежно и ласково несли на своих штыках просвещённые и утончённые сыны Европы в серой униформе Вермахта и чёрноё форме войск СС, переписали историю так решительно, что до сих пор территория западнее Эльбы пребывает в состоянии перманентного стресса и страдает острой непроходимостью всех выводящих органов, вместе взятых.

И вот уже сейчас в XXI, ну ведь никогда такого не было и вот опять… «Наступило время выучить пропущенные уроки истории!» — запальчиво восклицает автор Die Welt, и я полностью с ним согласен. Даже больше — уроки надо не просто учить. Уроки надо регулярно повторять, ибо повторение — мать учения. Особенно в отношениях с цивилизованным Западом, всегда готовым цивилизовать и русских дикарей, для чего загнать в какой — нибудь сарай и поджечь «огонь просвещения» с 4х сторон.

В цивилизаторы поочерёдно записывались все цивлизованные нации и страны, некоторые из которых удостаивались даже звания «братушек», настолько они покорили грубых русских мужланов своими южно-европейскими изысканными манерами во время своих исторических вояжей в «эту рашку»:

Болгарские братушки-цивилизаторы в 1942м в оккупированном (зачёркнуто) освобождённом ими и вермахтом Витебске:

Болгарские братушки-цивилизаторы в 1942м в оккупированном (зачёркнуто) освобождённом ими и вермахтом Смоленске:

«Братушки» вместе с вермахтом (зачёркнуто) вместе с Die Welt сегодня тоже озабочены переписыванием русскими истории. Честно признаться, и я тоже этим озабочен, ибо считаю, что кое-что надо было в 1945м обязательно сделать иначе. Ибо начиная с этого года вермахт (зачёркнуто) Die Welt вынужден ежегодно и регулярно каяться за убитых и замученных евреев, но ни он, ни «братушки» не испытывают даже и тени вины перед убитыми и замученными русскими. И в этом месте, действительно, история требует восстановления справедливости. Тут действительно кое-что очень надо переписать. И вермахт (зачёркнуто) Die Welt, и «братушки», а также другие цивилизаторы в количестве 27 наций, должны научиться каяться за своё участие в геноциде народов СССР. Лучше поздно, чем никогда…

http://topnewsrussia.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    Название столицы Германии Берлин произошло от Русского слова берл-о-га. Многие города в Европе основаны русскими и управляли раньше Европой славянские князья Миравинги вплоть до 18 века, пока евреи подлостью и обманом их не поуничтожали. Римской империи тоже никогда не было как и монголо татарского ига. Для того чтобы сфальсифицировать факты о том, что Европа была основана и управлялась Великой Тартарией, придумали Римскую империю. Если вскроется вся правда о Европе, то придётся переписывать всю лживую гнилую еврейскую историю о европе. Европа официально начала называться только в 18 веке, а до этого весь материк назывался Ассия. Только когда евреи полностью оккупировали всю западную часть Ассии и подлостью и обманом захватили власть в Российской империи, то территорию до Урала стали именовать Европой, от слова ЕВРЕй.

    • 13889 9401

      дополнение:
      Ебрайк -древнееврейский
      Ебрайка -древнееврейский язык – -Дальше -Больше!
      Ебр=Эбр=Переселенец=Возчий (ибериец -Эбериец!)Эбри -евреи.
      – -
      Интервенция Эбровской Системы захвата нашей солнечной системы(паукообразные)
      Подавление Мозга Земли 512 октавы -
      – -
      Неужели и теперь не понятна их предназначение на Земле?? -Это же элементарно все сходится!!
      Они здесь для подавления нас и уничтожения нас в угоду своим хозяевам -захватчикам!!

      • 6069 4668

        На солнце их было 1 200 000 сущностей, уничтожено 984 000, а где ещё 216 000? Неужели часть из них в еврейских рубашках спрятались? Возможно часть из них за 18 000 лет погибла, но не исключено, что часть из них раньше переселилась на Землю. Ведь даже если ихние физические тела погибли, то души их остались, и где они теперь? Этот вопрос по моему надо выяснять у Макова Б.В.

        • 13889 9401

          А может быть эти сущности просто переведены на низшие октавы и не способны тягаться с современными сущностями -

          • 6069 4668

            Если они переселились в евреев, то естественно у них более низкие октавы, потому что максимальные октавы у евреев- это 63 октава, а у эбров было 128 октав. Но эбры же создавали евреев, что бы потом воспользоваться ихними рубашками (физическими телами), евреи наиболее совместимы с эбрами. Самые высокие октавы у евреев, (но не у всех) а в сочетании с подлостью,наглостью, безпринципностью, подхалимством они и пролазят везде во власть, затем тянут за собой весь свой род.
            С 2021 года у людей интегрированных в будущее начнут повышаться октавы головного мозга. Самая низкая октава будет 96. Вот тогда мы и сможем рассмотреть всё ихнее нутро. В 2023-24 г.г. Земля ликвидирует всех эбров, если таковые ещё останутся.

          • 13889 9401

            Труды Хатыбова и Лучиного -показывают что их ,,генераторы,, повсеместно выключены уже
            Настоящие Эбры,покинули планету -Здесь остались их одураченные слуги.

  • 24297 8551

    Как не ложью прикрывать своё бандитское прошлое?Нет у них достойных родов,об этом и Иван Грозный им писал с гневом,называя королеву безродною девкою.Досадно,что и все музеи забиты произведениями их библейско-еврейской культуры.Уничтожали веками все следы истинной нашей истории,истории великого народа,как сегодня игиловцы режут народы и уничтожают древние памятники.Вот откуда их извечная ненависть,страсть уничтожить Россию.Нет страны-нет и проблемы,они тогда хозяева и повелители мира.

  • 1919 1495

    Не надо историю переписывать, надо ее восстановить, вот тогда они почешутся.

  • 5365 3316

    Королева Англии еврейка, как и все другие короли, родственники между собой и нашими царями романовыми .все они захватчики из единого еврейского гнезда, еарейская голытьба без роду и племени, которая захватила в власть в европе, а потом и во всем мире…и не было у них никакого древнего Израиля и Иерусалима, это все их еврейские сказки для захвата власти. .свалились с неба, с пекельных дыр, чтобы уничтожить белую, те чистую и светлую расу и было это уже после того, как была построена русами цивилизация по всему миру по единому госту и едном проекту…видимо в 18 веке, тогда и библия появилась и тогда же мосинили саою ИЗТОРИЮ ,придумали нам Петра и екатерину и тд по списку..все королевские династии придуманы. …уже ученые многих стран пришли к заключению, что 10 веков в истории мира сфальсифицировано

  • 13176 12174

    “Цивилизованная Европа”в средние века не знали что такое баня.Были завшивевшие,чесались…..И они будут нас учить?
    “Западные ценности”? А что это такое? Однополые браки? Ювенальная юстиция? Каннибализм? Недавно в Дании была ТВ передача,-два участника программы отрезали от себя куски мяса(от бедра),приготовили ЭТО,и съели в процессе программы,всячески расхваливая свои блюда…….ЭТО ЧТО? Западные ценности? А не пойти ли вам,Уважаемые….подальше.
    Не лезьте к нам с этим.У России свой путь.Мы-другие,а вам дорога-в Ад.

    • 5354 4043

      Пусть хоть и куда поближе идут, только не к нам.

      • 414 278

        Доброго Времяпрепровождения Постовым Славянам!

        К СЛОВУ ОБ ИСТОРИЧЕСКОЙ И МИСТИЧЕСКОЙ ФАЛЬСИФИКАЦИИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!

        Я постоянно вторю на “ЯП” о таком КОЩУНСТВЕННОМ методе Извращения Всего СВЯТОГО против Славянского Мира со стороны Астральной “Службы” Мастемы, под названием “АГАРТИ”!

        …И хотя “Агарти” Испокону противостоит такой-же Астрально-Тонкой ШАМБАЛЕ…

        ————————————
        …(ВНИМАНИЕ! Даю Расшифровку Мистического “Логина” ШАМБАЛА: оно обозначает Сугубо Архиславянское Смысловое об “УЕДИНЕНИИ” для Богопутеводного Стремления к ИСТИНЕ, как “САМИ-БЫЛИ”, – т. е. Своеобразный “Монашеский Микромир” !!! …От чего, собственно, происходит еще и Семантическое продолжение как “БЫТЬ”, – давшее начало названию Архиславянскому определению Всечеловеческого Цикла – “БЫТИЕ” или “БУДЯ”, как “Быть Посему”! Что, естественно, и Отобразилось в Славянской Морфологии о Самой Природе “Святого Писания” как “Бытие”! (Ведь на семитской кальке оно именуется “Талмудом”, “Танахом”, или еще более Кощунственно “Каббализмом”!),…
        ———————————-

        …все же РЕЛИКТОВОЕ Времяисчисление с приходом эпохи Водолея, РАЗВЕРНУЛО Логосо-Эфирное Поле ИНФОРМАТИКИ к Прямому Восприятию УТРАЧЕННЫХ (под стараниями Ящеро-Извратителей!) кладезей Всеславянского КОДА Спасения Человечества!!!!!

        …Эти ЯЩЕРО-Семитские “Извратители” кода РУСОВ, даже Ловко Мимикрировали под Сугубо Славянское “Святое Писание” (“Бытие”!), полностью перебрав на себя все Сакральные Информационные ВЕХИ из “АЛЬФЫ” и “ОМЕГИ” (заметьте, прогреческого фонемо-Императива в его “Новозаветной Формуле”, которую семито-ортодоксы не признавали до начала 20-го века!)!!!!!

        …Даже Сакрально-Русское “Еврей” (от вожделенного чаяния Славян к возврату в РАЙ, как “Я, В-РАЙ”, читайте об этом на “Мукачево-Логос”: http://mukachevo-logos.com), они Присовокупили к своему Языковому Фону, не имея никакой семантической цепочки, как это существует в Русском, например, “Райский”, “(к)РАЙ” и прочие параллели!

        ПРОСЫПАЙТЕСЬ, СЛАВЯНЕ-РУСИЧИ!
        НА ВАС ЖДЕТ ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ ВОЗВРАТА В ИСКОННЫЕ ПЕНАТЫ ИНФОРМАЦИИ О СВОИХ ИСТОКАХ!

        Всего Вам Доброго, Славяне! С Уважением Саша-Мукачево, 11.08.2016., 20.13. К.

  • 2543 1623

    На руских могилах до 18 века не ставили крестов! Ставили поминальные плиты с изображение солярного символа Солнца.
    Но повелел Тот, кого называют “петр 1″ на Руси с 1700 года праздновать славами “С Новым ГОДом=GOTTом=БОГом” Очень похоже, что религию бога Яхве стали вбивать в голову славян с 18 века. И доказательства этому в Уголовном «Уложение о наказаниях уголовных и исправительных» 1845г. и 1869 г:
    190. За отвлечении, чрез подговоры, обольщения или иными средствами, кого-либо от Христианской веры Православного или другого исповедания в веру Магометанскую, Еврейскую или иную не Христианскую, виновный приговаривается: к лишению всех прав состояния и к ссылке в каторжную работу в крепостях на время от восьми до десяти лет, а если он по закону не изъят от наказаний телесных, и к наказанию плетьми чрез палачей в мере, определенной статьею 21 сего Уложения для пятой степени наказаний сего рода, с наложением клейм. Когдаж при том будет доказано, что им употреблено насилие для принуждения к отступлению от Христианства, то он присуждается: к лишению всех прав состояния и к ссылке в каторжную работу в рудниках на время от двенадцати до пятнадцати лет, а если он по закону не изъят от наказаний телесных, и к наказанию плетьми чрез палачей в мере, определенной статьею 21 для третией степени наказаний сего рода, с наложением клейм.

    191. Отступившие от Христианской веры Православного или другого исповедания в веру не Христианскую,altотправляются к духовному начальству прежнего их исповедания, для увещания и вразумления. До возвращения в Христианство они не пользуются правами своего состояния и на все сие время имение их берется в опеку.

    Куча статей с наказанием каторгой за отступление от “православной религии” http://shtab777.com/index.php?catid=22:2013-02-25-09-54-22&id=650:kak-oxranjlos-pravoslavie-v-rossiuskou-imperii-svod-ygolovnux-zakonov&Itemid=52&option=com_content&view=article

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru