Ответка

2360 15
https://o.twimg.com/2/proxy.jpg?t=HBgxaHR0cDovL2tyLnNwdXRuaWtuZXdzLmNvbS9pbWFnZXMvODIvMjcvODIyNzkyLmpwZxT4ChTcBRwUhAYUlAMAABYAEgA&s=ptxcBJcdGPtYGzxaahrnijKvfDhwJann9P86guuDihY

Сегодня, в качестве ответки за сбитый вертолет, в район Пальмиры наведалось 6 сверхзвуковых ракетоносцев Ту-22М3, которые отработали по скоплению боевиков к востоку от Пальмиры.

Большой военный лагерь террористов ИГИЛ*, склады с вооружением и боеприпасами, а также бронированная и иная военная техника уничтожены авиационными ударами российских дальних бомбардировщиков Ту-22М3 в Сирии, сообщает Минобороны России.Как вчера сообщала «Русская Весна», Россия готовит операцию «Возмездие» за сбитый в Сирии военный вертолет и гибель своих летчиков.
Сегодня, 12-го июля, 6 бомбардировщиков Ту-22М3 взлетели с авиабаз в Российской Федерации и нанесли удары осколочно-фугасными бомбами по военным объектам бандитов восточнее Пальмиры, у Эс-Сухне и Арака в провинции Хомс.
«В результате удара уничтожен крупный полевой лагерь боевиков, 3 склада боеприпасов и вооружения, 3 танка, 4 боевые машины пехоты, 8 автомобилей, оборудованных крупнокалиберными пулеметами, а также большое количество живой силы противника», — заявляют в Российском военном ведомстве. В Минобороны добавили, что штаб международной коалиции, возглавляемой США, был заранее уведомлен о российской военной операции.


http://rusvesna.su/news/1468330098 – цинк

Почаще бы так.

Ниже, фотографии российских военных в районе Пальмиры, судя по содержанию, большая часть это апрель-май 2016.

https://pbs.twimg.com/media/CnLW0oPWgAA3nz8.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CnLWw_TW8AE5LTQ.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CnLHvsfW8AEkiVW.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CnLYDBrW8AIjANS.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CnLYDBqW8AAJg2m.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CnLYDBrWAAQrlXa.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CnLHwXxXYAAhq0n.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CnLHujbWEAEDGu-.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CnLHvGCXYAAnOM5.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CnLKxV7XYAAdYXc.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CnLK0NiW8AAEKNS.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CnLK02zW8AARhUU.jpg

Плюс репортаж Анна-Ньюс с места падения вертолета, который судя по всему был все таки Ми-35, а не Ми-25, как утверждало министерство обороны. Споры насчет того, что же вызвало падение машины продолжаются до сих пор, к прежним ракетным версиям добавилась еще и версия подрыва бракованной ракеты https://life.ru/t/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0/876180/svoia_rakieta_dvie_viersii_ghibieli_viertolieta_mi-35



Собственно, еще вчера источники "Коммерсанта" утверждали http://vpk.name/news/159263_smi_rasskazali_o_vozmozhnom_otvete_rossii_na_unichtozhenie_mi35m.html, что ответ за вертолет последует.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Больше всего, презираю ложь официальных российских источников. Не гоже распространять ложь нашему населению. Трудно, или невозможно будет обрести доверие населения нашей страны, к информации Министерства Обороны.

  • 6758 3797

    Погибли лётчики, и решили разбомбить басурманский лагерь. Т.е. раньше знали, но не бомбили. А теперь решили. Обиделись и решили один день почти как бы по-настоящему повоевать. Это вообще война или … ? Получается, давно можно было уже растереть всё там в песок, но нужна тягомотина, чтобы можно было политические карты постоянно разыгрывать.

    • 13889 9401

      Тут я с тобой полностью согласен.
      А то фильтруют там на =хорошую оппозицию= и на = не хорошую оппозицию=
      Потому что у пиндосов там свой бизнесс.Вот наши и жуют сопли ,.бомбить -не бомбить,,
      Устроили -ромашка-: Бомбить Не бомбить –
      Если хотят до Шлема(золотого )дорбаться (шутка слова из к\ф ,,Джентельмены удачи,,)-конечно надо бомбить!А то бабло то и гум помощь не вечные -Всё когда то закончиться.

      • 3859 3108

        полностью согласен!
        Но ныне такая петрушка получается – политики обделываются по полной и посылают в ход штыки. Однако как только штыки приводят к каким-либо значимым результатам – политики резво начинают договариваться и дергать за строгий ошейник военных. В итоге – ни войны ни мира. А сколько на этой ситуации можно бабла загрести – мама не горюй!
        Любопытно однако, что это болезнь в основном российских властьимущих.
        Это и Хасавюрт и Югославия и Грузия и Минск-1, Минск-2 и Сирия
        Проблемы начнутся, когда военным этот “тянитолкай” надоест, они пошлют политиканов и воткнут штык в землю.

        • 13889 9401

          Согласен
          Но на сегодняшний день статус военных в стране поднят!Молодежь с удовольствием поступает во все военные учреждения и академии -Много остаются на контрактах в армии.
          Более менее стабильное положение с зарплатами и жильем.Так что проблемы от военных не будет для руководства страны.

          • 38772 23378

            Конечно так.
            Просто на гражданке им ( контрактникам) работу не найти. А если и найдут, то в каком-нибудь гараже за копейки.
            Правительству просто жизненно необходимо военных кормить. А то , не дай бог, могут и обидеться на наши власти. Тут уже и нац. гвардия не поможет.

          • 13889 9401
    • 24297 8551

      Чтобы что-то дельное сказать,подумать бы хорошо неплохо было бы.Вы знаете сколько стоит полёт и бомбёжка этих шести самолётов?Это во-первых,а во-вторых,вы имеете опыт боевых действий,вы знаете что такое хоронить погибших,причём русских?Что,на интернетстрелялках выросли?Политические игры расстраивают,причём успешные для России последнее время.Учёные не зря говорят,что тупизм населения планеты прогрессирует.

      • 158 86

        И Люся -яркое подтверждение выводов ученых. А по сути материала, то вот информация, кого и где накрыли -http://el-murid.livejournal.com/2880719.html

      • 16519 10348

        Люсь, видео гибели вертолета есть в свободном доступе, там все видно… Ведомый встал выше ведущего и прошил его нечаянно. А минобороны врало с первой минуты – и что за вертолет и чей, и куда летел, откуда и т.д. Зачем все время врать??? Или они там занимаются не тем, о чем говорят??? Где правда??

      • 6298 4541

        Знаю, столько же сколько обыкновенный учебный полёт, а бомбы изготовлены 20-30 лет назад и в ближайшее время должны были быть утилизированы, вот их и утилизировали)). Люся не переживай, здесь только лётчики получили опыт и налёт часов)).

        • 24297 8551

          И те,которых сегодня хоронят?Мужчины моего рода идут на смертельно опасные дела ,когда другие мирно спят,в войнушку на диванах клавишами играют,а потому и пренебрежительно вякают о перемириях,о розыгрыше политических карт.

  • 4588 2854

    Русские пословицы и поговорки про месть
    Мсти не словами, а боевыми делами.
    За муки наши врагу не простим, за все отомстим.
    Враг не уйдет от нашей мести, убить врага — дело чести.
    Кровь за кровь, смерть за смерть.
    Помни о нашей мести: убивай врага на месте.
    По гостям угощение, по врагам — мщение.
    Право и сила за тобой, мсти за игиловский разбой.
    Врагу смерть, врагу месть, в этом и есть воинская честь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru