ОТКРЫТИЕ КЛАДЕЗЯ БЕЗДНЫ… Что произошло над Большим адронным коллайдером. (ВИДЕО)

11843 6

 

Британская национальная газета The Sun – это не желтая пресса, а авторитетный таблоид. Так вот на его страницах опубликовано сообщение о том, что Большой адронный коллайдер в Швейцарии открыл портал в «другое измерение». Этот эксперимент, который носил название Awake («Пробуждение»), сильно напугал швейцарцев и заставил самих ученых понервничать.
 

Сообщается, что в момент проведения эксперимента, 24 июня, небо над зданием CERN в Швейцарии начало менять цвет, а прямо над лабораторией образовалась воронка из облаков. Наблюдатели заявили, что коллайдер мог открыть «портал параллельный мир» иди другое измерение, пишет The Sun. Во время этого опыта в лаборатории физики высоких энергий Европейской организации по ядерным исследованиям (CERN) действительно наблюдалось необычное явление природы, которое вызвало опасения местных жителей, заметивших вихрь над БАК и изменение цвета неба.

 
Облака закружились над коллайдером, в них сверкали молнии, а небо стало пунцовым. Необычное природное явление вызвало опасения и множество догадок обывателей относительно того, чем, на самом деле, занимаются учёные из CERN. В интернете появилось несколько кадров и видеороликов, на которых, запечатлены противоестественные физические процессы, спровоцированные деятельностью коллайдера.
 
Кроме того, стартовавший на нём эксперимент носил название Awake («пробуждение»), и подобное таинственное название лишь усиливает ощущение, что инициаторы этого исследования знают таинственный и истинный смысл работы этого коллайдера, а не тот, который декларируется на публику. Некоторые даже утверждают, что ряд учёных подтвердили связь между необычным природным явлением и деятельностью коллайдера.
Ученые попытались успокоить общественность. Они пояснили, что в ходе исследования пытались собрать вместе микрочастицы, что и привело к необычному природному явлению. Но понятно же, что сами ученые вообще не могли даже предполагать, что произойдет в тот или иной момент проводимых ими экспериментов. Они, как малые дети, абсолютно не знают с чем имеют дело.
 
Одно то, что создавался этот коллайдер фактически всем миром, и то, что на нем работают ученые всех стран мира - уже говорит о том, что это не какой-то простой научный прибор для исследований Вселенной. Несомненно, что это устройство спроектировано и запущено под непосредственным контролем и по указаниям богоборческих сил, а возможно и самого сатаны.
 
Трудно каким-либо образом трактовать такие события, но стоит вспомнить слова из Откровения, которые во многом напоминают происшедшее событие, когда от земли (города) шел в небо как бы "дым из большой печи".
 
Откровение, Глава 9.
"Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
 
И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них"...
 
А далее в Откровении, видимо, говорится об очень мощной мировой войне. В описаниях четко просматриваются черты современной военной техники: танков, самолетов,ракет и пр.
 
 
"Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя. Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей. Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его. Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней - как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера. От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей; ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили".
 
Но, по всей видимости, люди даже после такой войны не покаются в своих грехах: "Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить. И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем."
 
Также вспомним слова святого Старца Лаврентия Черниговского. Своим духовным чадам он говорил, что в последнее время на землю вытянут бездну и что «сирки», как называл Батюшка бесов, все повылазят и будут в людях, которые не будут ни креститься, ни молиться, а только убивать друг друга. «Сиркам» будет интерес: побольше людей прельстить этим грехом.
 
Господи помилуй и спаси нас грешных! Слава Богу за всё! Аминь

 


 
P.S. Да, можно навеять много сомнений в истинности данных свидетельств и кадров, но очень сложно отвергнуть тот факт, что мировая антихристова элита готовится сама и готовит весь мир к принятию антихриста.
 
Напомним, что буквально за 3 недели до эксперимента "Пробуждение" на БАК, 1 июня, весь мир стал свидетелем диавольского ритуала на открытии в той же Швейцарии Готарского тоннеля. В праздничном открытии, обошедшимся в 8 млн.евро, приняли участие члены швейцарского правительства и парламента в полном составе. Были приглашены также зарубежные гости: канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд, премьер-министр Италии Маттео Ренци, еврокомиссар по вопросам транспорта Виолетта Булц, министры транспорта ряда европейских государств.
 
Во время открытия было показано именно пришествие в мир диавола. И, если внимательно просмотреть видео, то и т.н. портал в другие измерения (в Бездну) был показан на большом экране т.н. сцены. И практически не возникает сомнений, что это символизирует именно Большой адронный коллайдер, призванный открыть кладезь Бездны.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 171 184

    И всё накрылось медным тазом.

  • 53 25

    Вот, об этом пишут

    “Устройство и работа Большого Адронного Коллайдера. Масштабнейший проект властителей мира сего. Огромный торсионный генератор энергии для целей, известных заказчику. “Научные исследования” – прикрытие.

    Вращающиеся объекты и э/м вихри, даже световые лучи в оптическом стекловолокне, намотанном в виде катушки (см. опыты Казначеева – https://www.youtube.com/watch?v=re_0hAxmYFQ с 9:50 смотрите ), – всегда вырабатывают торсионное поле! А здесь – околосветовое вращательное движение тяжёлых ядер-адронов разогнанной материи!!! Это сверх-генератор, способный создавать огромные отрицательные потоки энергий, перпендикулярно 10-километровому кольцу Коллайдера. Для чего используются эти потоки – это становится ясным после недавних сообщений о “панике” среди учёных и жителей окружающих городов. Наблюдавших открытие портала-окна, именно над кольцом Адронного Коллайдера.

    Пусть сила мысли всех стремящихся преградить дорогу этому злу – остановит работу этого техногенного монстра! Вместе люди совершат Викторию Света”.

    Добавлю что такие дела производились ещё в Атлантиде, филиале Гипербореи, но уже во времена, когда “атланты” деградировали(не все). Где-то читал что тогда впервые тоже пробыли брешь и мириады негативных существ ворвались в этот мир.А сейчас, и до Коллайдера, многие из людей и так уже были “нафаршированы” по несколько десятков (50)”бесов”, ларв всяких одержателей. По своей порочной жизни землян.
    А что тоггда будет сейчас?! Когда совсем ад открыли.
    Ладно,что то должно быть предусмотрено и у сил Добра по этому счёту.
    Предсказывалось же что тёмная эпоха закончится и начнётся (не помню как называется) эра света. “ночь Сварога” была или что.А теперь входим во вселенной в луч светлый.

  • 7734 4432

    в СССР строили такой коллайдер в 50-х..в районе Калинина-ТВЕРИ..признано ,не рабочим проэктом.ФУФЛО..вот сейчас это фуфло жует запад..поздравляю!!

  • 53 25

    serjoza – надо сначала статью читать а потом высказывать свою “информированнось”.А иначе получается не по теме.

    Вопрос не в рабочести проекта, а в том что предназначение другое.

    “«Андронный коллайдер» (устройство для создания порталов-окон в измерения тёмных, чтобы оттуда в наш мир ворвались целые легионы тёмных существ, входящих, в итоге, в порабощённых).”
    Из “О возможностях управления человеком через чип”

  • 53 25

    вот ещё
    http://www.express.co.uk/news/science/613994/EXCLUSIVE-I-stopped-Large-Hadron-Collider-destroying-human-race-claims-ex-politican 5:23, 7 ноября 2015
    Перевод в GOOGLE:
    ЭКСКЛЮЗИВ: “Я остановился Большой адронный коллайдер разрушает человеческий род”, утверждает экс-политик

    БЫВШИЙ политик сделал необычайное утверждение, что он остановился Большой адронный коллайдер (LHC) открытие портала в другое измерение, который бы уничтожил человечество.
    …известной как Иллюминаты теоретиков заговора, были Хеллбент на использовании огромного атома встречными машины, чтобы открыть вихрь что позволило бы им полный контроль над всеми нами.
    …Он даже сказал, что БАК был разработан с использованием технологии пришельцев с другой планеты злыми учеными загореться «вмешиваться во времени, открытые порталы в другие измерения и тяжелой связи между хорошими людьми и духовном плане и божественного сознания.”

    Перевод машинный но что-то можно понять.Правда это статья старая за 2015. Вроде тогда получилось остановить коллайдер. А в этом году это наверное всё таки случилось.
    Это кажется даже было кем-то предсказано.Надо будет найти где.

  • 0 0

    А может наоборот ? Силы зла хотят утилизировать в другое измерение? Или учёные банально пилят деньги .)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru