Госдеп: Взгляды США и России расходятся по всем вопросам

1045 3

Взгляды Вашингтона и Москвы расходятся по всем вопросам, отношения США и России являются сложными, заявил начальник пресс-службы Госдепартамента США Джон Кирби «Наши отношения с Россией являются сложными, и мы, конечно, не разделяем взгляды по всем вопросам. Есть проблемы, где мы раньше, и я полагаю, и сейчас тоже, продолжаем стремиться к взаимодействию, например, в отношении Сирии и политического процесса в стране. Очевидно есть и вопросы, где имеется напряженность - Украина», - сказал представитель ведомства. Он в очередной раз указал на необходимость соблюдения Минских договоренностей, передает ТАСС. Кирби отметил, что США «продолжают вести консультации с российскими властями в отношении наиболее эффективных методов (урегулирования сирийского конфликта), включая соблюдение режима прекращения военных действий на территории всей страны и обеспечивать его устойчивость». «Мы поддерживаем постоянную связь с нашими российскими коллегами в отношении тех угроз, которые «Исламское государство*» и «Джебхат ан-Нусра» (террористические группировки, обе запрещены...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Кирби указал на необходимость соблюдения Минских договорённостей,но почему америкосы не прекратят постоянное разрушение их подопечными Донецка и его пригородов?Какая изощрённо-наглая открытая и всему миру понятная подлость,прикрывающая убийство мирных жителей,длящееся третий год.Это же не люди,это упыри,изощрённо уничтожающие население планеты.Чтобы это понять,достаточно было увидеть то удовольствие,ту радость,с которой Хиллари Клинтон наблюдала за процессом убийства Каддафи.И за этого урода голосует население Америки.Это что за страна?https://www.youtube.com/watch?v=LgoLkOK1nAs

    • 13889 9401

      вот -вот
      Это и есть слуги Тьмы и дьявола!
      Они давно выведены в секретных лабораториях – Это НАСТОЯЩАЯ НЕЛЮДЬ!У них нет чувств сострадания,милосердия, чувство боли за причиненные страдания людям,детям ,старикам,женщинам – Эти чувства у них анулированы!Это страшные ВЫРОДКИ ТЬМЫ!Ихними руками уничтожают людей ЛЮДЕЙ С ДОБРОТОЙ,ЛЮБОВЬЮ И ВСЕМИ ЧУВСТВОВАМИ И СОВЕСТЬЮ!!!
      Им нужны роботы -и рабы! – -И битва будет!!

      • 1326 866

        Вы правы, нелюди и демоны из инфернальных миров питаются Гавахом: энергиями страданий, боли и смерти, поэтому им нет места в будущем мире, их место в бездне с хозяевами демонами…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru