Безлюдье на перенаселённой планете

1846 1

А.В. Горский, Ю.А Лисовский, А.Н. Самарин, Л.К. Фионова. Деградация человека как фактор мировой политики (тезисы доклада)Безлюдье на перенаселённой планетеСегодня всё больше процессов в экономике, политике, социальной и культурной жизни человечества характеризуется словом «безумие». При быстро нарастающей численности человечества всё резче падает качество человека. Демографов тревожит перенаселение, уже превысившее несущую способность планеты. Но не менее опасна всё более явственная физическая, психическая, нравственная деградация широких масс. Всё больше отраслей страдают от тотального дефицита кадров, обладающих необходимыми физическими и интеллектуальными возможностями. Современные научные достижения становятся всё более мелкими и убогими. Искусство превращается в нечто серое и пошлое, либо откровенно бредовое и растленное. Решения мировых политических элит скудоумны и недальновидны, убийственны не только для простых граждан, но и для них самих. Процесс деградации человека грозит покончить с человечеством без экономических кризисов, ядерной войны и экологической...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    До тех пор, пока человечество не уничтожит глобальную торгово-паразитическую систему и не перейдёт на социалистический путь развития, все перечисленные в статье негативные процессы будут множиться в ускоренном темпе. Основой капиталистической системы является – корысть, которую пропагандируют все мировые СМИ, подконтрольные корыстному паразитическому классу. В России происходят такие же негативные процессы, какие происходят на Украине. Во всех российских институтах власти, доминируют приверженцы глобальной, торгово-паразитической системы, что непременно способствует дельнейшей деградации жизни всего населения, и в конечном итоге приведёт к полному уничтожению страны. Паразитическая система разрушает государственный организм! Непременно, Нашу страну нужно переводить на социалистический путь развития пока ещё не поздно, тем более, для этого есть все наработки, оставленные нам умнейшими умами СССР.

    В. Даль – КОРЫСТЬ ж. страсть к приобретению, к поживе; жадность к деньгам, к богатству, любостяжание, падкость на барыше. | Выгода, польза, барыш; | рост, проценты; | нажива, пожива, добыча или захваченные богатства.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru