Современное образование, или чему учат детей. Часть 1, 2

2015 4

Родители думают, что образование сделает из их детей, умных и воспитанных людей.
Никогда ещё наивность, не была такой серьёзной…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    В этом году, моя внучка закончила одиннадцатый класс. В общем разговоре, я упомянул о глобальном, океаническом тёплом течении, которое обогревает всю Европу и начинается оно в Мексиканском заливе. Каково же у меня было удивление, когда внучка сказала, что ничего не слышала о Гольфстриме.
    Разве нам не нужно расстреливать, или засылать в лагеря, для продажных тварей, тех, кто уродует всю российскую образовательную систему?

    • 395 367

      Это ещё цветочки. Заходил в одно училище, где учат работяг. На встречу с одним преподавателем (мастер своего дела)разговорился. Он мне говорит, спроси у этих учеников простое.
      Спрашиваю:
      - Когда началась 2-я мировая война и кто на кого напал? Полный ступор.
      - Сколько дней в году? Полезли в телефон, смотреть календарь, считать сколько месяцев в году и сколько дней в каждом месяце.
      Преподаватель после моих вопросов не вытерпел. И сам спрашивает в классе. Ветер дует от двери в какую сторону будишь мести мусор. После 15-20 секунд раздумий, однозначный ответ. В сторону двери.
      Всё делается, постепенно(растянуто на 10-ки лет) по плану.(лягушку, надо медленно варить, а то может выпрыгнуть) Система нуждается в биомассе, что бы сама система и далее продолжала функционировать без лишних затрат.(Сколько платит система, учителю в глубинке?)

  • 4588 2854

    Вот уже не один год на подрастающее поколение влияет дурочка Ксения Собчак,
    решил посвятить ей афоризмы:

    Общаясь с Собчак, не оберёшься срама,
    Поэтому совет ты выслушай Хайама:
    Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
    Из рук же Ксении не принимай бальзама.

    Не страшно на Ксению-смотреть, страшно-слушать её идеи.

    Такие дураки как Собчак-не бывают застенчивы, хотя застенчивость принимает все виды глупости.

    “Будь дураком сколько хочешь, но не подавай дурного примера.”
    В. Гюго

    “Дураки ставят вопросы чаще, чем пытливые люди.”
    М. Горький

    “Дураков тянет к интеллектуальности, как кошек к огню.”
    Г. Честертон

    Делать добро дуракам-таким как Ксения — все равно, что подливать воду в море.

    “Образованный дурак еще более несносен, чем необразованный.”

    “Дурак служит уму точильным камнем.”
    В. Шекспир

  • 24297 8551

    В советские времена по методике КТД (коллективное творческое дело) в детских организациях на общих обсуждениях проблем требовалось,если кто-то выступал с критикой,предлагать путь решения проблемы.Как же тупо нас зомбируют на взрыв эмоций все,кому не лень-просто необходимо разогреть общество к президентским выборам.Так как америкосов поджимает время,то уже подкидывают идею досрочных выборов,а,так как и с долярами туговато (вон как Украину обкорнали),то и старые произведения вытаскивают на свет,не понимая,что люди то меняются и чем дальше,тем стремительней.И все,кто напортачил своей стране и продолжает это чёрное дело,уже не спрячется за гуманными и патриотичными тезисами.Видели – перевидели таких “радетелей”.Предлагайте своё решение проблем,а не критику и чернуху,мы сами всё видим,без вас.Также хорошо бы услышать и что хорошего для страны вы уже сделали,во что вложили свои силы конкретно,что организовали,кроме своей партии и говорильни.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru