Изготовление профилированного бруса и его использование для строительства бань и домов

539 0

Строительная компания «Строй53» предлагает клиентам возведение домов и бань из профилированного бруса под ключ, начиная от разработки фундамента и заканчивая установкой окон, дверей, лестниц и т.д. Вы можете выбрать один из готовых проектов, которые предложат специалисты компании, либо лично принять участие в разработке индивидуального плана строительства бани или загородного дома из бруса. Комплексный подход к реализации плана существенно сокращает сроки и снижает стоимость объекта. Выберите любой проект дома или бани под ключ в Ленинградской области от компании «Строй53» и исполните свою мечту о комфортном проживании за городом.

 

Изготовление бруса осуществляется из древесины, отличающейся повышенной плотностью и минимальным содержанием влаги, как правило, это обрезной брус из сосновых пород деревьев, произрастающих в северной части России. Входной контроль обрезного материала очень строгий, заготовка должна иметь строго прямоугольное сечение, углы и линии реза должны быть без отклонений. В процессе входного контроля выбраковывается древесина, деформированная и пораженная насекомыми и грибковыми образованиями.

 

Отобранный материал подвергают естественной сушке на складах (данный процесс занимает до полугода), либо отправляют в принудительные сушильные камеры, доводя уровень влажности до показателя меньше 22%. Только после этого брус можно профилировать. Для этого используют четырехсторонние деревообрабатывающие станки, оснащенные не менее чем шестью шпинделями. После обработки обрезного материала на станке он приобретает необходимую форму и исключительную гладкость.

 

Сечение бруса может быть разным, именно этот показателя является решающим при возведении отдельных элементов строения. Например, при возведении наружных стен объекта используют брусья с сечение не менее 145*145, для монтажа внутренних перегородок данный показатель может быть ниже.

 

Современное строительство домов из бруса в Московской области может предусматривать наличие нескольких этажей, террасы, мансарды и других архитектурных особенностей. Древесина – достаточно пластичный и податливый материал, именно этот факт и позволяет строителям решать сложные технологические моменты.

 

Дерево всегда в моде, и стоит отметить, что оно выгодно выделяется на фоне традиционных материалов, таких как кирпич, ракушка и т.д. Поэтому выбрав в качестве материала для строительства дома профилированный брус – вы точно не ошибетесь.

 

 

 


 

 

 

Продвижение сайта в поисковых системах.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru