«Милые обманщицы» 7 сезон: 12 серия раскроет тайны сериала

1023 0

Любителям драм, созданных кинематографами США, предоставляется возможность снова встретиться с четырьмя подругами, которые попадают в различные истории. На этот раз им придется столкнуться с необычными обстоятельствами. Девушки встречаются ровно через год после того, как пропала Элисон. До этого любимым занятием Ханны, Эмилии, Арии и Спенсер были тусовки, на которых они могли проводить несколько суток подряд. Ночная жизнь их совершенно устраивала, но однажды любительницам развлечений пришлось вступить в неблагоприятный период.

Одна из подруг погибает при загадочных обстоятельствах, покинув компанию во время очередной вечеринки. Ее смерть приносит большие неприятности остальным девушкам. На их мобильные телефоны начинают поступать SMS со странным содержанием. Автор посланий им неизвестен. Единственная информация об адресанте – буква «А», которой подписываются все сообщения. Аноним интригует подруг тем, что будто бы знает обо всех их тайнах, которые собирается обнародовать. Существование милых девушек становится настоящим кошмаром. Они пытаются выбраться из создавшихся жизненных ситуаций, которые иногда кажутся безвыходными.

Милые обманщицы 7 сезон 12 серия перенесет зрителей в мир, который подруги пытаются скрыть от окружающих их людей. Например, Ария Монтгомери, которая имеет репутацию примерной девочки, не могла и предположить, что кто-то знает о ее бывшем романе со школьным учителем. Главными ее характеристиками всегда были педантичность и хорошая репутация. Люди из ее социального окружения даже не могли и подумать о таком факте из биографии Арии.

Уважением в обществе всегда пользовалась и Спенсер Хастинг. Главный компромат на лидера среди девчонок – соблазнительное поведение с молодым человеком ее сестры. Никто не мог и подумать, что Эмили Филдз нравятся девушки. Она тщательно скрывает этот факт, так как хорошо знает, что ее увлечение никто не одобрит. Тайный автор посланий грозит ей раскрыть эту информацию.

Спокойствие Ханны Мэрин интриган нарушает сообщением о том, что хорошо знаком с тайной, которая может привести девушку к тюрьме. В жизни несчастного создания наступает настоящая неразбериха. Ханна, как и остальные ее подруги, пытается наладить привычный образ жизни. Однако все девушки вынуждены ежедневно переживать, так как не знают планов анонимного автора посланий с больной психикой.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru