Преимущества омоложения мезонитями

428 0

Среди огромного количества методик омоложения тела и лица, которые предложены клиентам клиники Beauty Trend, одной из наиболее современных является тредлифтинг мезонитями. Он дает врачу возможность использовать тончайшие саморассасывающиеся нити на основе полидиоксанона и применять уникальную иглу для трехмерного моделирования тканей на разной глубине, благодаря чему достигается стойкий долговременный эффект.

Основными преимуществами подтяжки кожи мезонитями являются:

  • минимальная травматичность в сочетании с коротким восстановительным периодом естественного состояния кожи;
  • безопасность процедуры и отсутствие осложнений, возникающих при использовании филлеров;
  • краткий срок проведения – в среднем около получаса;
  • первые визуальные эффекты заметны сразу после постановки мезонитей. В течение следующих нескольких месяцев они постепенно нарастают;
  • общий эффект подтяжки длится до полутора лет.

Сама мезонить состоит из полидиоксанона и покрывается составом на основе полигликолиевой кислоты. Она вводится под кожу пациентки при помощи специальной иглы.
Армирование происходит из-за уплотнения ткани: нить остается в обозначенном месте и фиксирует кожу после извлечения иглы. При установке в одной зоне нескольких нитей эффект армирования значительно усиливается.

В клинике Beauty Trend каждый врач придерживается четкого порядка и системы установки мезонитей, которые учитывают черты лица и анатомические особенности конкретного пациента. Поэтому армирующая конструкция воссоздает естественный и объемный каркас из тканей и не вызывает дискомфорта.
Процедура подтяжки кожи лица абсолютно безопасна для пациентов любого возраста и длится примерно полчаса. В процессе подтяжки не происходит разрезов, нить вводят при помощи очень тонкой иглы. Поэтому проколы практически не заметны на кожи и быстро заживают.

Приходите в клинику Beauty Trend для проведения процедуры омоложения мезонитями http://beauty-trend.ru/3d-mezoniti/ Разработанная нашими специалистами методика анестезии, сопровождающая этот метод омоложения, позволяет добиться безболезненности. Благодаря этой технике наши врачи смогли практически отказаться от использования инфильтрационной анестезии, что позволяет избегать дополнительного введения большого объема лекарства под кожу и минимизирует возможность образования аллергических реакций и гематом.

В клинике Beauty Trend работают настоящие профессионалы своего дела, имеющие соответствующие дипломы и многочисленные награды. Наши квалифицированные врачи помогут повернуть время вспять.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru