Очень сильное интервью с Вазгеном Липаритовичем. Настоятельно рекомендуется к ознакомлению всем русским людям.***РОССИЯ – ЭТО МИР!http://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/846926/846926_100.jpgКогда-то генерал Скобелев говорил, что Россия – единственная страна в мире, позволяющая себе роскошь воевать из чувства сострадания. Очень важно, что Россия – кроме того, единственная держава, способная не дать человечеству захлебнуться в кровавой трясине бесконечных взаимных грабежей и международного разбоя.И войны из сострадания, и мирные инициативы делают великую Россию тем «удерживающим» мира, который, словно дежурный небес, не дает утопить человечество в терроре, а в ХХ веке – и в ядерном безумии. Об этом мы и беседуем с Вазгеном Липаритовичем…- Россия является неотменным арбитром в мировых делах, необходимым балансом для планетарного миротворчества – говорит Авагян. Об этом даже русские патриоты говорят очень мало, а жаль! Ведь это был бы достойный ответ русофобам, плетущим сказки про «русскую угрозу» параллельно своим постоянным грабительским колониальным авантюрам.Традициям...
Читать далее 2857 слов 95%.
Всё правильно написано -Всё правильно говориться!
И это же не первый раз все это говориться -И до Авагяна это говорилось При Сталине -Потом постоянно говорилось в период существования СССР! -Мы за мир! Американский империализм -это зло во всем мире!
и что??
А ничего! Как горохом об стену! Американцы и все их прихлебатели -это хорошо! А вот те кто против них -это агрессоры и голытьба голопузая,которых надо ставить на место или вообще напалмом сжечь…
Взять тех же поляков-венгров-чехов и прочих болгар -Как ослы безмозглые -Как будто никакой памяти у них -Правильно сказал один политик – Память у них короткая -На 10 лет! Больше их черепушки ничего удержать не могут!Там не с кем говорить! – - -Любые попытки что то им обьяснить – будут безполезны!Слишком коротка память и слишком сильны влияния на них богатеньких иудушек! – -Ни интернет Ни другие источники информации не могут пробить их черепушки – Просто живу и диву даюсь!Ни чем они не отличаются по интеллекту от племен в Амазонии или Африканских пустынь! Такой же запас ,,знаний,, и умения думать и анализировать – -Тьфу!
Миром правит уголовное племя дикарей Англии, Испании, Португалии, Германии, Польши, Франции, России – это не мои выдумки, это исторические факты запечатлённые не только во всемирной истории, а и в художественной литературе, которую также захватили уголовные элементы от культуры, в ВУЗах уголовники профессора и преподавтели.
Не давно разговаривал со студентом колледжа и получил полную картину без грамотности студентов. На вопрос какие буквы русского алфавита запретили в России студент ответить не смог, на вопрос о падежных окончаниях ответить не смог.
– Мне не нужна история, достаточно, что я знаю историю своего края. – был его возглас.
Тогда я спросил о его крае. Оказалось житель Калужской области, Думиничского района.
Спрашиваю – назови главного героя Калужской области!
НЕ З Н А Е Т.
Это Циолковского не знать студенту ХХI века!?!?!?!?!
Американское и Европейское образование путём компьютеров, сигарет, извращенцев, фашистской идеологии захватило мир и правит умами.
В правоведении ввели права ребёнка, но отменили права родителей!?!?!?!?
А если ребёнок не совершеннолетний совершил преступление всю вину сваливают на родителей.
Л Ю Д И О Ч Н И Т Е С Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дикари ЕВРЕИ под флагом религии убивают МИР!
вот -вот
Это студент?! Это гопник -За деньги своих недалеких родителей учится –
Как он может быть полезен стране? -пустомели и языкочесатели -Что что -А молотить языками они (студенты ХХ| века) ох мастера!
Послушаешь их, и кажется что он все понял Все правильно видит -Но…Как только наступает задание ДЕЙСТВОВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО -дебил дебилом!!такое наделает что не расхлебаешь -Легче все сломать и по новому все переделать! – А то что мутят иудеи хаббадники на территории России -это вы правильно написали (не евреи – а именно хаббадники во главе с их Лазаром) – -У них свои люди раставлены на важнейших гос постах страны -И перевес произошел в их сторону -А это смерть всем не евреям (гоям)