Передача писем протеста против антисемейных законов в Администрацию Президента

1036 6

https://pp.vk.me/c615724/v615724706/1b8f7/MUpHoRQJuyE.jpg

29 июня 2016 года, активисты «Родительского Всероссийского Сопротивления» сдали в Администрацию президента России более 10 000 подписей граждан под письмом протеста против законопроектов № 953369−6 и № 953398−6, уже принятых Государственной Думой и Советом Федерации.

По оценкам экспертов данные законопроекты носят резко антисемейный и ювенальный характер. Теперь только президент может остановить внедрение их в законодательную реальность.

Всего за несколько дней нами были собраны более 10 000 живых − не электронных − подписей граждан РФ из различных городов России (отчеты и репортажи о мероприятиях здесь: http://rvs.livejournal.com/)

Наши пикеты проходили буквально по всей стране и получили большой общественный резонанс, а также широкое освещение в СМИ https://regnum.ru/news/society/2151060.html

https://pp.vk.me/c615724/v615724706/1b8ee/Hl9DzFauxzE.jpg

На пикетах по сбору подписей против антисемейных законов члены нашего движения информировали население о новых угрозах, которые несут с собой эти законодательные новации, общались с интересующимися людьми, терпеливо разъясняли, получали от прохожих одобрение и поддержку.

Проведенная нашим движением в 2012−2013 гг. работа по прекращению внедрения в России ювенальной юстиции по западному образцу дала свои результаты. В ответ на собранные и сданные в Администрацию Президента РФ 250 000 живых подписей против так называемой ювеналки, Президент Путин пришел на съезд нашей организации 9 февраля 2013 года и выступил со словами поддержки: «…Мнение общества безусловно будет услышано и безусловно будет учтено, в этих вопросах не может быть никакой келейности и навязывания подобных проектов обществу. Скажу больше: это относится ко всем государственным решениям…».
https://www.youtube.com/watch?v=jqZV2gsvNiY

Несмотря на такие заявления главы государства, чиновники и околовластное прозападное компрадорское ювенальное лобби принимает решения и одобряет законопроекты, то есть устанавливает правила жизни для народа, прямо противоположные установкам президента. Так произошло и на этот раз, когда в ответ на призыв Президента принять законы, смягчающие ответственность за незначительные правонарушения, законодатели протаскивают предельно антинародные и антисемейные законы.

Большинство населения уже хорошо понимает, что несет для семьи и общества ювеналка.

Что же содержат в себе данные законы? Поясним.


• Родители могут получить до 2 лет лишения свободы за шлепки ребёнку.
Дела по «родственным побоям» станет невозможно прекратить за
примирением сторон. При этом битьё чужих людей (даже детей!) перестаёт быть преступлением.

• Смягчена участь злостных алиментщиков.
Вместо исправительных работ, с дохода от которых могли бы платить детям, им назначат штраф, то есть выплату государству. Мера бессмысленная, так как штраф всё равно взыскивается после алиментов, а
главная задача − принудить платить детям − как показывает практика, нерешаема без угрозы срока.

• Взяточники, казнокрады и лица, злоупотребляющие властью смогут откупиться от судимости и лишения свободы до 6 лет (ст. 76² УК) выплатой штрафа в размере всего 250 тыс. руб.

То есть, новые законы объявляют семью средой более опасной, нежели двор, улица и т. д.

Общественная палата РФ дала отрицательное заключение по законопроектам № 953369−6 И № 953398−6. Однако, несмотря на это, Государственная Дума РФ и Совет Федерации без каких-либо обсуждений с гражданским обществом и не обращая внимания на негодование, раздающееся по всей стране, спешно и без лишнего шума приняли антисемейные, ювенальные законы, способные разрушить почти каждую семью в России.

https://pp.vk.me/c615724/v615724706/1b910/50DaAMrEmlE.jpg

Видео с мероприятия: http://youtu.be/cFVd23nqgVw


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Молодцы ребята!Вот так всему народу,дружно,куда они денутся,нас намного больше.На Запад их,на Запад!

  • 344 302

    “Однако, несмотря на это, Государственная Дума РФ и Совет Федерации без каких-либо обсуждений с гражданским обществом и не обращая внимания на негодование, раздающееся по всей стране, спешно и без лишнего шума приняли антисемейные, ювенальные законы, способные разрушить почти каждую семью в России.”
    В этом вся суть Госдумы… пришел приказ от мирового правительства, чтобы развалить семью и в России.
    Кому еще нужны дети кроме родителей? Чужие дети интересны только педофилам – для развлечений и медикам – для органов?
    За штрафом последует изъятие.
    С этими законами стоит бороться и сопротивляться всеми силами именно сейчас, на этапе их принятия неразумных законов.
    Почти никто не бъет и не шлепает своих детей без причины, кроме алкаголиков, но для этих людей была и есть другая статья – лишение родительских прав.
    Человечество готовят к тоталитарному режиму.

  • 13889 9401

    Уверен
    Если утром депутаты ГД РФ,придя на очередное заседание на работу,увидят что на фасаде здания(Государственной Думы), вместо русского названия,стоит название на идише или иврите, то они вряд ли придадут этому большое значение.

  • 16519 10348

    А Путин подпишет! 350%!!!

  • 16519 10348

    Всех поздравляю!
    3 июля Путин подписал поправки, теперь будем нанимать соседа, чтобы воспитывать своих детей)))
    День рождения ювенальной юстиции в РФ – 3 июля!
    С праздником, Люся!!! Ты со своим хозяином добилась, чего хотела!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru