Вызов сборной – Народ играет против сборной России!

2627 7

Готовые бесплатно играть за Россию любители вызвали на матч сборную по футболу. Мы устали, что в футболе все решают деньги! Мы собрали команду и хотим доказать, что в России есть футбол и люди, которые могут в него играть! Поддержите нас и вместе мы победим!

futbol

Участники сетевого проекта «Герои сегодня» опубликовали на YouTube видео, в котором вызвали сборную России по футболу на товарищеский матч с непрофессиональными футболистами.

Блогеры посетовали на провал профессиональных футболистов на Евро-2016, а также предположили, что команды по пляжному футболу, мини-футболу или российские чемпионы мира среди людей с ограниченными возможностями сыграли бы гораздо лучше на чемпионате Европы.

Очередная неудача сборной вдохновила участников проекта на создание собственной команды, состоящей из кандидатов в мастера спорта по футболу, которые играют в футбол в свободное от работы время. Они сочли бы за честь играть за Россию бесплатно и «легли бы костьми, но не проиграли бы Уэльсу или Словакии», утверждают герои видео.

«Пускай ребята не носят гордого звания профессионалов и не получают по 250 миллионов в год, но зато умеют обращаться с мячом не хуже, чем команда миллионеров», — заключают они.

В завершение создатели ролика призвали россиян как можно активнее распространять его по различным каналам, чтобы привлечь внимание Российского футбольного союза.

Российская сборная на Евро-2016 не смогла выйти из группы. Команда сыграла вничью с англичанами (1:1) и уступила сборным Словакии (1:2) и Уэльса (0:3). По прилете в Москву главный тренер сборной Леонид Слуцкий заявил о намерении уйти в отставку и 30 июня официально покинул пост. Вступайте в нашу группу! https://vk.com/vyzovsbornoj

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи: 1. Сборная России по футболу провалила свои выступления на Евро-2016, не смогла выйти из группы и потерпела поражения от команд, которые не являются фаворитами. 2. Участники сетевого проекта считают, что существуют более достойные кандидаты для игры в сборной, которые готовы играть бесплатно и с максимальной самоотдачей. 3. Блогеры организовали команду непрофессиональных футболистов, состоящую из кандидатов в мастера спорта, чтобы продемонстрировать, что в России есть талантливые игроки. 4. Эти игроки выступают за Россию не из-за денег, а из-за патриотизма и любви к футболу, что они считают важным для восстановления имиджа сборной. 5. Создатели ролика призывают россиян распространить видео, чтобы привлечь внимание Российского футбольного союза и продвинуть свою инициативу. Вывод: Автор статьи стремится подчеркнуть, что российская сборная имеет потенциальные ресурсы и таланты в лице непрофессиональных игроков, которые готовы представить страну с честью и без финансовых ожиданий. Он призывает к патриотизму и поддержке, уверяя, что настоящая преданность делу гораздо важнее денег. Вывод редакции: Тезисы автора отразают протест против финансового подхода в спорте и желание возвратить дух патриотизма в футболе. В действительности, это мнение может быть полностью субъективным и не учитывать профессионализм, опыт и подготовленность действующих игроков сборной. К тому же, безусловное превосходство профессионалов над любителями в спорте подтверждено множеством примеров. Статья демонстрирует стадию недовольства среди поклонников футбола в России, но не следует воспринимать её выводы как обоснованные с точки зрения современного профессионального спорта.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 0 0

    Годно, но не взлетит. Лозунг “ВЛАСТЬ НАРОДУ” у нас никогда к хорошему не приводил

    • 5437 4122

      Во первых важен прецендент. Во вторых: а хокей? Разве там не “любители” были? Не согласен с Вами. “Вся власть народу” здесь ни про чём.

  • 24661 16432

    Все проигрывают. Не все после этого впадают в маразм.
    Никто этим кмсам не запрещал становится мастерами и попадать в сборную. Не смогли – помалкивайте. А после драки кулаками не машут.

    • 16526 10355

      ??? Очередная твоя глупость!
      Там рулят деньги, миллионерам на поле всегда есть что терять – зачем ложиться костьми, имея обеспеченное будущее???
      Туда (в сборную) не пустят настоящих спортсменов – у них другие интересы, они собой составят неприятный прецедент, оттенят играющих миллионеров мастерством. Как и на эстраде – в сети на ютубе полно настоящих мастеров исполнения отличных песен, но на большой сцене мы видим одну педрасню, которая умеет лишь скулить и скакать.
      Не понимая таких элементарных вещей, ты берешься тут систематически рассуждать о более значительных и сложных вещах… Поэтому наверное ты также систематически впадаешь в детство и фантазии, выбрасывая тут ссылки на фантасмогорические асгардические теории “контактеров”)))))

  • 6300 4543

    У нас есть сборная)) по футболу? Вы ошибаетесь у нас есть СБРОДНАЯ!

  • 18959 14757

    Нужно массовое явление.ВСЕ РАЗОМ.Нужно болеть за гандбол. Ну…не вышло(уже лет 50),СССР не справилось,что говорить о “гомопотреблении”….все…гандбол,никакого футбола.Это-логично,неприятно,но…никуда не деться.Чем больше денег,тем хуже.
    Кстати,это всего касается.Футбол-это “лакмус”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru