Открытым текстом 01.07.2016

1156 0

Главные новости недели сразу из двух мест, пока ещё одного Европейского Союза. Соединённое Королевство проголосовало за выход из него. Руководители других стран высказались в духе — скатертью дорога.

Во вторник на встрече руководителей стран ЕС в Брюсселе заявлено, что взаимоотношения с Великобританией впредь будут строится на общих основаниях, как с любой другой страной, без учёта ранее сложившихся отношений. Глава правительства Германии особо призвала уважать выбор народа Британии.

Европейский Союз, прекрасная по началу экономическая модель, начал разваливаться ещё давно. Когда политики под брюссельским флагом почувствовали себя возвышенными спасителями европейских ценностей. Когда они уезжали бомбить Белград, вычищать сербов из Косово прямо под европейским носом. Когда скопом вмешивались в дела Ливии, Мали, Сирии. Наконец, когда щедро лили бензин в украинский пожар. Из полезного и перспективного «Союза угля и стали» ЕС перестроили в тяжёлую политическую торпеду, причём на дистанционном управлении из-за океана. А оплачивали весь этот банкет простые жители Британии или Финляндии. Неудивительно, что через два десятилетия надувательства людям надоело слушать, что безработные арабы на их улицах во благо. Что жители Литвы и Румынии, разорённых уже внутри ЕС ради большого бизнеса Германии, должны существовать за счёт рядовых налогоплательщиков всего ЕС. Что эмигранты должны иметь такие же социальные льготы, должны жить за их работяг счёт…

Источник — http://ren.tv/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru