Эстетическая стоматология превратит ваши зубы в произведение искусства

974 0

Здоровая и красивая улыбка является визитной карточкой человека, наравне с часами, автомобилем. Красивая улыбка придает уверенность на переговорах, выступлениях. Обеспечить шикарную улыбку поможет эстетическая стоматология, главная задача которой – убрать любые дефекты в ротовой полости.

Какие проблемы решает эстетическая стоматология?

Ошибочно считается, что эстетическая стоматология занимается только отбеливанием. Её род деятельности гораздо шире. К основным задачам, которые решает эстетическая стоматология, относятся:

  • Установка накладок, вкладок или косвенных пломб. Изделия изготавливаются из керамики или одновременно из нескольких материалов. Обеспечивает эстетику зубов на длительное время. Применяется при кариесе или схожих проблемах. В отличие от обычных пломб имеет больший срок службы и монтируется в считанные минуты.

  • Установка композитных соединений. Это направление эстетической стоматологии используется при образовании сколов, трещин и других разрушениях. Материал устанавливают на место поражения, придают соответствующую форму и укрепляют с помощью интенсивного света.

  • Отбеливание. Является самой востребованной процедурой. Помогает избавиться от налета от сигаретного дыма и таких напитков как кофе и чай.

  • Монтаж виниров. Изделия имеют форму пластин и производятся из фарфора или композитных материалов. Применяются для маскировки больших сколов, трещин, щелей. Виниры наклеиваются на поврежденный зуб и почти неотличимы на фоне остальных.

  • Эстетическая медицина также может заниматься установкой зубных имплантатов и проводить полную реконструкцию ротовой полости – выравнивать прикус, устранять проблемы с костной и мышечной конструкцией.

Отбеливание как напрвление эстетической стоматологии

Эта процедура является одной и самых востребованных в эстетической стоматологии. Имеется ряд противопоказаний применения отбеливания. К ним относятся:

  • Беременность.

  • Возрастные ограничение. Детям д о12 лет противопоказана процедура. Тем более её нельзя проводить на молочных зубах.

  • Повышенная чувствительность зубов.

  • Прием сильнодействующих лекарств, в том числе антибиотиков.

  • Наличие на переднем плане зубного ряда имплантатов и виниров.

Перед применением процедуры необходимо устранить любые заболевания ротовой полости и убрать дефекты – трещины, сколы, старые пломбы. Также необходимо провести санацию и устранить мягкие и плотные отложения. Заранее пред отбеливанием посетите dentals52.ru и прочитайте о других ограничениях и условиях проведения процедуры.

Прежде чем приступить к действиям, определяют цвет зубов и делают снимок до и после. После нанесения карбамида и водорода может появиться повышенная чувствительность, которую можно устранить с помощью реминерализующих препаратов.

Внимательно следите за здоровьем и внешним видом своих зубов, вовремя обращайтесь в клинику.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru