Махинация со временем (2016)

2317 8

Когда ученые задумываются, а что же такое – время, то на поверку выходит, что это даже не некая физическая величина, как принято считать, а просто условность, придуманная для удобства манипулировать сознанием масс со стороны определенной горстки людей – в основном священников и политиков.

Дело в том, что для простого человека во все времена календарь (например, современному летоисчислению не более полутора тысяч лет) не играл никакой роли. Но интересно в этом плане совсем другое. Оказывается, наше летоисчисление далеко не отражает истинное положение дел.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    http://alliance.extrasensorica.ru/viewtopic.php?f=3&t=627
    В далёких Вселенных,многие миллиарды миллиардов лет назад,произошло важнейшее событие для всего Мироздания,среди расы Магов Времени родился тот,кого в будущем станут звать – Древним Ужасом,отступником,несущим лишь гибель и разрушения.. Какое то время спустя,на той же планете появился будущий Предводитель,перед которым даже Высшие Маги Времени в почитании склоняли головы…
    Время шло,отступника давно изгнали с планеты; и он,с того времени,и по сей день скитается по Вселенным. За более чем октиллионы лет Древний собрал огромную армию из представителей миллиардов рас,найденных им на задворках миров,таких же изгнанников,как и он сам.. Это сообщество он назвал Тишина. Об этом знают во всех Вселенных,куда направляется Тишина и их Командир,там не миновать бед. Рассказы о них передаются в поколениях.. Сама ткань Мироздания шепчет предупреждая о Тишине. Даже на Земле как бы вшиты упоминания.. К примеру: из обычной сказки о Али Бабе и 40 разбойников – “Обьявляется война,тихо крикнем-тишина!” ,в фильме о неуловимых мстителях – “И тишина ! И мёртвые с косами стоят”.. И так очень много можно найти предупреждений. Самое открытое предупреждение принесли мы,Альянс Свободных Миров Вселенных,это сериал Доктор Кто,там открыто рассказывается о данном сообществе,лишь не упоминается о Древнем Ужасе. А Доктор,о котором и снят сериал – это тот самый Предводитель Магов Времени,настоящий только не меняет внешность и живёт уже около одного октиллиона космических лет. И он,примерно 6 тысяч лет назад с друзьями примкнул к Альянсу СМВ. Таким образом имеется возможность дать достойный отпор Тишине и Древнему Ужасу,в случае необходимости,а эта необходимость уже есть..
    В Большой Истории я писала,как Я и моя сестра оказались на Земле. Как оказалось,сюда попали не только мы. Одномоментно,из множества миров разных Вселенных,было похищенно большое число сильнейших Магов своих миров и времён. Всех их заключили на Земле,в разные времена этой планеты. Вся планета,во всей известной земной истории стала ловушкой,но как это произошло ?.. В 2022 году,да не удивляйтесь год верный,на Землю прилетел Древний Ужас и его армия тьмы. У них был план,собрать вместе тех,кто в будущем может победить его и заключить в ловушке,из которой нет выхода. Сама ловушка имеет природу временных парадоксов,затенённых слоями фильтров восприятия. Но это лишь начало,со временем ловушка захлопнется и Земля застынет в мгновении,не будет происходить ничего.. Вы наверное заметили ускорение времени,стало его не хватать даже на повседневные дела,а уж о планах “наполеоновских” многие и думать забыли.. Я скажу,время не ускоряется,его правда не хватает. Ловушка сжимается и остатки времени кое как удаётся распределять посуточно. Время,как и энергии на исходе. Если ничего не делать,то термин – последнее время – станет реальностью.
    Итак,среди людей Земли находятся Великие Маги,почему они не освободятся сами ? Тишина подавляет их способности,у многих отнята даже память о том,кем они являются. Вокруг планеты,помимо кораблей Тишины,находятся и другие.. Космолёты Спасения,как наш,все они находятся здесь,чтобы пробиться сквозь ловушку и забрать своих. Но это очень непросто. Изредка удаётся им пробить “второе небо” и лишь показаться своим на мгновения,чтобы поддержать надежду,чтобы показать,те,кто в плену,не забыт ! Уходящих из жизни здесь Магов – принимают на той стороне Друзья ! Животные,земные и неземные,могут беспрепятственно переходить с Земли сквозь ловушку,и возвращаться обратно.
    Теперь о надежде. У Древнего есть сын,который присутствовал при построении ловушки,с недавних пор он ушёл из Тишины,примкнув к Альянсу,доверив свою жизнь Предводителю. В момент построения ловушки сын уже сомневался,был на грани выбора,а потому в ткани ловушки находятся маячки,которые могут помочь её открыть. Но ещё не время,нельзя снимать ловушку до момента её сотворения,иначе возникнет парадокс и может сгореть вся данная Вселенная. Поэтому мы ждём наступления 2022 года,года,когда сотворится величайшее зло и тьма будет торжествовать.
    А на Земле тёмные играют в игры,с людьми,с магами,выкачивая энергию из всего,из самой Земли,из Природы,из жизни.. Сталкивают народы в войнах,сея болезни,неурожаи и смерть.. Земля не была такой до прихода Древнего Ужаса,когда она была свободной её посещали дружественные расы иных миров. Животные не ели животных. Люди жили много дольше и радостнее.. А сейчас сама планета задыхается из-за ловушки,ей не хватает энергии космоса. Она даже замедляет своё движение.. Замирая от страха,от того,что уже произошло,но лишь только грядёт,Земля сжимается и дрожит – вулканы и землятрясения,плачет и грустит – смерчи и наводнения,и очень-очень боится перестать существовать… Как и любой из нас.. Солнце также напуганно,и по той же причине участились бури,но оно пытается скинуть с Земли ловушку – посылая копья магнитных излучений…
    Есть и у Альянса свои планы по спасению заключённых на Земле. И,уже в наступающем году,в самый волшебный праздник – Новый Год,с 2015 на 2016,будет запущен первый из них. Это Созвучие. Плана раскрывать не стану,но должно сработать резко и очень заметно,по крайней мере тем – кто на Земле помнит самого себя. Помимо этого ведутся работы по прямому проникновению на Землю Магов извне, через ткань ловушки,обходными путями,на более длительное время.
    Чтобы помочь Земле,те кто в силах,кто помнит и может создавать энергию из ничего – дарите её Земле,всем кто вас окружает,продлим время до схлопывания ловушки !!! Нам нужно время,хотя бы до Рождества 2023 года,когда будет запущен план Дельта. Это будет бой за пределами ловушки,за право на Землю. К Альянсу уже присоединилось много рас из ближних миров Земли – из созвездий Льва,Дракона,Кита,Единорога,Гончих Псов и других. Вполне возможно,что к 2025 году ловушку удастся открыть,и снять окончательно. Победить Тишину и Древнего реально,нужно лишь время,ждите и верьте,хотя бы в самих себя !

  • 3 1

    То так смешно, когда тебе говорят – “Не верь тому, что тебе показывают!”, “Сомневайся во всем” и тут же сыпят фактами без единого доказательства, выдвигают теории “с потолка”.
    Скажу одно… не верьте передачам на РЕН ТВ, а лучше не смотрите их вообще :) пойдите спортом займитесь, так будет гораздо лучше..

    • 24644 16415

      Даа, первый канал гораздо правильнее Прокопенки… Гораздо лучше позаниматься спортом и знать реальность а не вымысел официоза. Кто вы такой чтобы Прокопенко хаять? а Никто.

    • 14 14

      Конечно, Всё бездакозательно, ну подумаешь – дали реперную точку “Вифлиемская звезда”, сопоставили со вспышкой сверновой, нам такие детали неизвестны – мы их мимо ушей пропустим, какая хрень – математические расчёты, графики, нескладушки в суммировании – это вам не три рубля посчитать – вы нам печать мин.образин дайте, ну и хрен-ли, что там сами сплошь троечники, да написатели новейшей ИзТорЫи, якобы Америкосы всех победили во Второй Мировой – раз написали, значит так и бЫло!
      Повторяемость расчётов? Разные люди подтверждают с опытом и званием – да нихрена – мы таких школ не заканчивали – короче, пока в лоб учебником утверждённым не заедим – это не доказательства. У нас нынче иные доказательства, не научные, не расчётные – а полит корректные и внушённые. Логика – не – такой науки нет, мы первую мыслю, что в черепную коробку попала – то и Логика и Выводы, наХ.З. нам какие-то “Синтезы” и “Анализы” … проще надо быть к народу

  • 9926 3644

    “время, … условность, придуманная для удобства манипулировать сознанием масс со стороны определенной горстки людей – в основном священников и политиков” – и даже время придумали для манипуляции сознанием, афигеть…

    А хотелось бы пример манипуляции сознанием с помощью времени, слабо… И желательно пример как священники этим пользуются – манипуляцией с помощью времени… вот ну просто раздирает любопытство…

    ——————————————————————————————————–

    “Дело в том, что для простого человека во все времена календарь (например, современному летоисчислению не более полутора тысяч лет) не играл никакой роли” – да ну-у-у-у… афигеть…

    Врут и не краснеют… вот где афигеть, однако…

    • 14 14

      Проходил как-то Васёк, пиво сосущий мимо кафедры высшей математики, и спросил тупорылого академика, а на кой хрен мне высшая математика? Торгую пирожками, наё..ю бабулек, бабло есть.
      Через 5-10 лет страну того Васька, расхреначили некие Штатики, (Зачмырили Васьки тупых академиков, не смогли они ему для его утлого мозга за 5 минут пример привести, вдалбливали – нужно хотя-бы 5-ток лет позаниматься)Васёк-то Штатики несмог пирожками закидать, и даже нефтью залить, вот такая вот хрень.
      Врут, Врут. Ну подумаешь внушили: Твой отрезок времени жизни на земле 60, а если 90 – то уже и еле ходишь и пердишь и надо побольше таблеток жевать (фармацевты тоже ведь не зря внушением занимаются. Посрыли могилы где по 130, 160, 180 – ну и хрен с ними, чё они стоят-то? на рынке не котируются, книжек, где про это написано – не дублируют – не реклама чай, не проплачено! Подумаешь, что до этого – вообще принято было сжигать тела, не захотели предки даже такие доказательства Ваську оставить. Ну Васёк-то про ритмы и периоды конечно что-то знает, а что они могут быть управляемы, это уж всё враньё, ну отталкивается он от 60-70, ну меряет всё по часам, а втыкнуться не может, почему что-то несрастается / НеСлучается – (Лучи – НЕ Сходятся) – ведь про это не внушали – так звуки, а про Созвучие и глубинный смысл слов Русских – не нам знать, а время надо – по часам мерить – вот и всё, что-то может ускоряться? Что-то может замедляться? Не – не слыхал – всё одними часиками мерить будем. Природные циклы и явления про часы не знают??? Досадно – для них хуже, ну подумаешь – снесёт пару штатов бурей … А какое это имеет отношение к ритмам и времени – ну конечно это бред – ну никакой связи…
      Ну конечно – я понял – лечиться надо, только вот кому и от чего, и вопрос как и ещё более интересный для чего??? Вася пойдёт ритмы изучать или периоды?
      докажите мне, я вот настучал на клавишах, можь кому неХ. чем заняться – развлеките меня

      Вру, краснею, Бледнею, как жаль – далее никому ничего не напишу и не отвечу, не поплачу и не буду читать бред … АУ? мозг полощем?

  • 24644 16415
  • 19 27

    50! – лишь Треть Пути в этом Явном пребывании
    Жизнь беЗсмерти допусти в своем нынешнем сознании
    Вспомни Круг славянской жизни ! И что Павлов говорил !
    Служи верою Отчизне и получишь много сил
    ВЕДЫ ни читай , но ВЕДАЙ ! ИЗУЧАЙ ИХ ! ПРИМЕНЯЙ !
    ЗАПОВЕДЯМ ПРЕДКОВ СЛЕДУЙ  И ИХ СТРОГО СОБЛЮДАЙ
    Помни ! Мысль – Слово и Дело , если в тебе совпадут
    То наполнят СИЛОЙ тело , СИЛ МОГУЧИХ придадут
    И Ты снова станешь АС ОМ  , будешь Мыслью СО ЗИ ДАТЬ
    Мудрым взглядом , Точным глазом, Сможешь ЖИЗНЬЮ У ПРАВ ЛЯТЬ
    Жизнь Наша вечна – беЗконечна и от того Она – ИГ РА
    ТЕМ КТО ПУТЕМ ШЕСТВУЕТ МЛЕЧНЫМ , усвоить ИСТИНУ ПО РА
    Что Сам Ты срок определяешь когда Сменить МЕРносТИ ход
    Ты – Дух и телом управляешь и сам планируешь уход

    РАДОРО ДАРО СЛАВО
    Харин Юра-СЕЛЕВАРЪ

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru