Скоро выборы: политики соревнуются друг с другом в своей неадекватности

618 0

Перед выборами всегда интересно узнать о прошлых и нынешних инициативах тех или иных кандидатов в депутаты. Правда, все чаще и чаще, идеи выдвиженцев начинают напоминать скорее бред сумасшедшего, а не продуманные и осуществимые законопроекты.

0_96273_88390af8_XL

Депутат от ЛДПР Роман Худяков известен своими сомнительными инициативами. Например, в январе этого года он предложил отменить ЕГЭ. Эх, жаль, что большинство старшеклассников еще не имеют права голосовать, иначе бы политик точно получил бы не плохую поддержку. За полгода до этого Худяков высказал предложение увольнять чиновников за незнание цветов российского флага. О каких глобальных переменах в стране и улучшении благосостояния народа может идти речь, когда на повестке дня возникают такие вопросы?

А в июле 2014 года ЛДПРовец и вовсе обнаружил изображение мужского полового органа на 100-рублёвой купюре, потому и предлагал маркировку 18+ для банкнот с таким номиналом. Следуя логике, вероятно, следующей из его инициатив стало бы закрытие музеев и выставок, где представлены экспонаты времен античности, ведь такая откровенная нагота вполне может развратить современное поколение.

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, в последний момент выдвинул свою кандидатуру для участия в праймериз и теперь сможет поспорить за место в Госдуме с другими выдвиженцами.  Сам политик давно известен своими убеждениями против сексуальных меньшинств и не устает заявлять об этом на радость публике, которая чаще уже воспринимают его предложения как нечто комическое, чем серьезное. 

Так, в одном из прошлогодних интервью он уверил,  что представители питерского ЛГБТ-сообщества подавлены и покидают Россию:  «Практически все геи выжиты. Они все выехали в Европу. У нас было несколько активно склоняющих. Один уехал в Израиль, другая в Испанию, третий еще куда-то. Я на карте мира расставляю флажки — кто дальше улетит».

Не отстают в этой политической гонке за депутатские кресла и дамы. Но если мужчины делают ставку на эпатажные заявления, то, например, кандидат в депутаты в Свердловской области Юлия Михалкова, занявшая третье место на праймериз в своем регионе, напротив надеется исключительно на свою внешность и способность, как она выразилась на дебатах, «следить за собой».

Популярность девушка получила, благодаря своему участию в шоу на телеканале СТС «Уральские пельмени» и откровенным фотосессиям в журналах. Одну из фраз уральской красавицы жестко прокомментировал острый на язык Владимир Соловьев – известнейший в стране журналист и радиоведущий. Видео с его комментарием быстро разлетелось по всему интернету и собрало уже более 430 тысяч просмотров.

Кстати,  не так давно  артистка в очередной раз попала впросак, сообщив у себя в Инстаграм, что ее как лидера праймериз пригласили на совещание в администрацию президента. Однако в партии заявили, что никаких совещаний с лидерами праймериз в администрации президента не было и не будет.

Пока политики соревнуются в своей неадекватности, начинает создаваться впечатление, что в сентябре нам предстоит выбирать не людей для управления страной, а юмористов для участия в «Аншлаге» или «Кривом зеркале». Что ж, поживем - увидим…а возможно, и снова посмеемся.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru