Медицина должна быть бесплатной

1186 2

Продолжаем рассказ о принципах и взглядах Партии Великое Отечество (ПВО). Сегодня мы поговорим о медицине.

Программа Партии Великое Отечество гласит:

Принцип социальной справедливости и роста благосостояния граждан должен быть определяющим в экономической и общественной жизни России.

Развитие образования и здравоохранения на принципах доступности, бесплатности и эффективности во всех видах и формах. Повышение уровня образования народа. Патриотическое воспитание молодежи. Прекращение внедрения западных образовательных методик.

Такова наша позиция вкратце. Мы за бесплатную медицину, мы против коммерциализации социальной сферы, в том числе медицины и образования. А ведь именно эти разрушительные, не только для кошелька, а, в первую очередь, для самой системы здравоохранения действия, мы и наблюдаем сегодня под названием “реформы” и “оптимизация”.

Подробно о взглядах ПВО на медицинское обслуживание в ролике…

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Вполне нормальные мысли, нормального человека, Николая Старикова о сегодняшнем состоянии медицины и о её структурировании в будущем. Николай Стариков, вполне, заслуживает быть депутатом ГД очередного созыва.

  • 208 2

    Стариков балабол, говорит много правды и жириновский и многие другие, но важно мнение национально ориентированных людей которым не безразлична судьба своего народа.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru