Планы такие у меня есть

1415 9
http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/5/66/754667835934665.jpg

Загребли кировского губернатора Никиту Белых за получение взятки в 400 000 евро.

«Естественно, на посту губернатора в Кировской области я собираюсь бороться с коррупцией, планы такие у меня есть» (с) Белых, 2008 год.

Так вот. Обвинение во всем власти, хотя к ней и полно претензий, — это не решение проблемы. Это вообще, по сути, признание верной патерналистской модели взаимоотношений власти и общества. Власть и во всем виновата, и
одновременно все надежды связываются с ней. А начинать борьбу с коррупцией надо, как обычно, с самого себя, с попыток изменить общество, общественные установки и ценности. Иначе никак» (с) Белых, 2012 год.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Всё логично, решил начать с себя, собою вытеснить всех коррупционеров.

  • 24644 16415

    Гениально. Либероиды во всей красе. Четыре года думал – почему его не снимают. Оказывается ХПП существует)))

    • 6758 3797

      Ради “хитрого плана” область 4 года жила в ж… Хотя других вариантов и не было – только таких и назначают на княжение.

      • 44631 23599

        То есть у них какие то привилегии должны были быть,а не как у всех.)И до этого область сказочно жировала,а тут бац,вот вам дядя и живите в ж…)))

  • 6758 3797

    Во времена Сталина спрашивали не только с самого вора, но и с того, кто его рекомендовал. Поэтому уместно вспомнить, как ни чем не примечательного юношу Никиту назначили княжить в Кировской волости по великой блажи государевой. Управлять регионом поставили человека, нигде по сути не работавшего и никакого опыта не имеющего. Пацана поставили. Даже с крепостными так не поступали… Сделали из области потешный полк для либерального мальчонки. Мерзость. Раскормили свинью и зарезали на потеху толпе… И что с того? Ну, взял 400тыс. Что с того? Работа у него такая. Так принято. На том стержне вертикаль власти и держится.

    • 44631 23599

      Хорошо зарезали то,визжит зарезанный,не хочу в обычну камеру как простой смерд,выпускай по подписке его сиятельство.)))Ну взял то всего ничего,зряплата ведь махонькая у губернатора,совратили на грех провокаторы,и ведь докажут юристы потом что толику малую взял,не для наживы вовсе,а все для пользы дела обчественной,на благи дела государства Российскаго.)))))

  • 5365 3316

    Зачем взяли, дело тёмное. …кому-то шибко не угодил…тогда над всех брать, начиная с Жэка и наверх…тюрем не хватит

  • 31758 26984

    вот именно кто назначил (а это Медведев) и зачем сейчас устраивают (он сидел 7лет-2009-2016) шоу для народа.Остальные станут осторожнее ,покладистее может быть.Губернаторы не хозяева жизни,хозяев не трогают и даже выпускают когда прикажут(ходор).Народ с шоу Дом2 и Соловьева поверит в налаживании жизни, а закон о ювеналке прошел тихо .А вот статья о жутком патриоте Железняке Сергее,не вылезает с экрана(https://cont.ws/post/303326).Они все осатанели от денег и пришли к саморазрушению,как Вмзантия.Но идея (управлять гоями)есть только у одного гарода,а у кого идея тот и силен,да и кучи денег,поскольку печатают одни.

  • 0 0

    На этом сайте нет дураков, когда я отсутствую, прежде чем кого-то куда-то ставят, рекомендуют, советуются с начальником 1-го отдела ( это в СССР ), традиции и практика осталась, зачастую от руководства на вопрос:”Кого ?” предлагаются (а по мне давно подпихиваются, с гнильцой и ручные, с которых уже кормились, деньги стригли) кандидатуры(а) от руководителя ФСБ (КГБ), -:))), верят. Вы посмотрите на последние назначения:”Медынский не одного позитива, от Зелинского до посадок замов и

    http://pandoraopen.ru/2016-06-21/gollivud-proigryvaet-vojnu-smyslov/ (последнее видио – Частный пионер)

    , Клименко, бывший партнёр Мавроди по МММ, смазавший ему лыжи,”Торрент трекер юридически не мой, но я его оставлю сыну” -:) советник президента по интернету; Ткачёв, все бюджетные деньги, будучи губернатором, засадил в фольклёрную деревеньку, это официальная версия, в витринную деревню даже при желании, столько денег не потратить, Шевченко, бывший телеведущий, умудрившийся после окончания МАИ не отрабатывать положенные 3 года, а рванул из самолётостроения преподавать в семинАрию, опять в советниках президента и с кашей во взглядах, стыдящийся своей мамы

    http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-maksim-shevchenko.html (в комментариях от Кузьнецовой)

    , гражданство направо, налево, от Департье, по его рассказам, промышлявшего гомосексуальной проституцией в доактёрском юношестве:”Хотелось иногда на что-то(деньги) зайти в кафе”, до Вассермана, впрямую пропагандирующего свободную продажу всех наркотиков, девственника с кучей порно дома (увидели корреспонденты и спросили у него, –::)))),). Кто этот железнодорожник, как по рельсам накатывающий нам в руководство страны подобные кадры и граждан с паспортом от президента ? Мы от его кадров всё и обсуждаем. Белых, кстати, тоже прикатил по линии ФСБ, я помню его первую беседу с президентом при назначении, вернее говорил один, президент, а у того отставание в умственном развитии, почему-то иных не рекомендуют.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru