«Ревизорро» Романовская падка до женщин

640 0

img-20160414175455-112

Съёмочная группа телепрограммы «Ревизорро» в очередной раз наведалась в Казань. В объектив камер журналистов попали гостиница «Фатима», аквапарк «Барионикс», ресторан «Sushi Train» и «Добрая столовая».
Казань уже в третий раз стала съёмочной площадкой для постановки шоу «Ревизорро» телеканала «Пятница». На этот раз за рейтингами приехала новая ведущая Ольга Романовская, в прошлом солистка группы «ВИА Гра». Мишенью оказались гостиница «Фатима», аквапарк «Барионикс», ресторан «Sushi Train» и «Добрая столовая», которая каким-то чудом избежала сурового порицания «Ревизорро». Всем остальным повезло меньше.
Гостиница «Фатима» сразу не понравилась Романовской. Требования звёздной ведущей оказались слишком высоки. Помимо стандартных придирок, которые уже известны всем телезрителям шоу, Ольге Романовской не понравились подушки и одеяло в номере. Конечно, за гонорар от съёмок она привыкла к чему-то более дорогому, нежели бюджетная гостиница.
Не обошлось там и без недоразумений. Ольга Романовская пожаловалось на то, что в номере туалетная бумага «доисторического образца»… Видимо, ведущая надеялась увидеть что-то иное для своего причинного места.
Ушла ведущая неудовлетворённой и из ресторана «Sushi Train». А вот «Добрая столовая» приглянулась Романовской. Можно было заметить, что проверку проходит то заведение, где повара и владельцы – женщины. Возможно, зрители чего-то не знают о ведущей или странной системе оценок телепередачи? Предсказуемо, что аквапарк не прошёл проверку тоже.
Поклонники и противники шоу «Ревизорро» до сих пор спорят об объективности и законности телепередачи. Первым она просто нравится, вторые опираются на более веские аргументы, такие как законодательные акты Российской Федерации. Но для обеих сторон стал очевидным и предсказуемым сюжет прошлых и последующих выпусков. Налицо тот факт, что для программы отбираются самые дешёвые гостиницы, рестораны не самой высокой ценовой категории и прочие заведения, в которых можно со стопроцентной уверенностью найти какие-либо нарушения. Ведь шоу без скандалов - не шоу. В каждой передаче имеется перепалка с охранниками заведений и всегда находится какой-нибудь «инспектор из народа», которому также всё не нравится.
«Ревизорро» уже не удивляет банальностью. Программа постепенно теряет поклонников по причине бессовестных выходок со стороны ведущей и съёмочной группы, а также предсказуемости сюжета и откровенного желание заработать себе рейтинг.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru