ПЕНТАГОН ПОТЕРЯЛ ДАР РЕЧИ: “ЦАРЬ-РАКЕТА СУДНОГО ДНЯ” СДЕЛАЕТ СИСТЕМУ ПРО США ОБЫЧНОЙ ИГРУШКОЙ

3975 11
“Царская ракета Судного дня”

Новейшая баллистическая ракета “Сармат” не оставит шансов для любой современной системы ПРО. От неё не существует защиты, – признался китайский эксперт Чу Фухай, он назвал её "Царь-ракета" из-за её небывалых возможностей.

В НАТО также по достоинству оценили это “ядерное оружие, способное уничтожить целую нацию”, – так о нём написало британское издание Mirror.

Дело в том, что ракета “Сармат”, именуемая в НАТО “Сатаной 2”, разработана для преодоления любой системы противоракетной обороны противника.

Сначала она выбирает себе путь до цели через Южный полюс, все маршруты давно разработаны. Дальше она распадается на 10-15 частей, которые достигают цели по траектории, независимой и трудно предугадываемой.

Путешествуют они на скоростях, при которых ПРО абсолютно бесполезна. Система наведения гарантирует точность поражения цели. Расстояние, которое ракета с лёгкостью преодолевает, равняется 16 тысячам километров. Она сможет лететь через оба полюса Земли и достигнуть любой точки в мире.

 “Это страшное оружие конца света должно вселить страх в сердца военных чиновников Запада. Одна ракета доставляет больше десяти боеголовок, позволяющих уничтожить территорию одной небольшой страны”.

В министерстве обороны России уже заявили о том, что “Сармат” начнут поставлять в войска в 2018-2019 годах. Подобных аналогов у США и его союзников нет.

http://eer.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    http://dokwar.ru/publ/vooruzhenie/pvo_i_rvsn/vozzvanie_cifrovaja_sistema_upravlenija_jadernymi_raketami/16-1-0-798
    — Сейчас 2013 американцы разрабатывают единую интегрированную систему управления ПРО, которая в реальном времени отслеживает и уничтожает баллистические ракеты, вычисляя их траектории. Скорость реакции системы составляет считаные секунды. Чтобы прорвать такую оборону, надо постоянно вносить изменения в план нанесения удара и перенацеливать ракеты, — пояснил представитель РВСН на условиях анонимности.

  • 24644 16415

    Хвастаться ракетой 2020 года, когда непонятно как 17-18 пережить – это пор русски? или как???
    В РФ спроектировано лучшее в мире оружие, построить – неразрешимая проблема. а что построят – продают за рубеж. а в СМИ годами хвастаются опытными разработками.

  • 24644 16415

    http://www.spbworld.ru/?page_id=4968
    - Современная корабельная система «Иджис», – рассказал мне знакомый офицер, бывший командир ракетной боевой части подводного атомохода капитан первого ранга запаса Алексей Черкасов, – состоит из РЛС с фазированной решеткой, боевого вертолета и гидроакустического сонара для обнаружения АПЛ. Основное вооружение – противоракета «Стандарт-3», которая способна уничтожать цели в космическом пространстве и на дальности до 500 километров по горизонтали. Не так давно состоялось ее боевое применение — американцы уничтожили свой вышедший из строя спутник-разведчик, летевший в космосе на высоте 275 километров со скоростью 7,2 километра в секунду. Крейсера и эсминцы УРО, имеющие на вооружении такие ракеты, уже сегодня несут боевую службу в Атлантическом океане, Средиземном море и даже заходят в Черное море. Это значит, что они имеют возможность поражать наши баллистические ракеты на начальном участке полета. Главная опасность в том, что, по планам Пентагона, к 2015 году ВМС США будут иметь на вооружении 400 кораблей, оснащенных системой «Иджис» и ракетами «Стандарт-3». Даже если каждый корабль получит лишь по одной такой ракете, у нас не хватит современных баллистических ракет для преодоления этого рубежа ПРО. А ведь есть и другие, не менее серьезные. Министерству обороны нужно срочно заказывать оборонке достаточное количество новых баллистических ракет, а не играться в изменение «облика Вооруженных сил».

  • 100 50

    почитаеш ваши коментарии и в дрожь бросает вы уже воюете???? наносите атомные удары???? вам уже срочно заказывать ядерные ракеты надо??? тоесть щас без вашей подсказки их не делают???? та ваще караул как нам пережить 17-18 года без сатаны-2 ????? ужас!!! лечь и умереть!!! блин что вас западная истерия заразила???

  • 24297 8551

    Мы многого не знаем,например какие приоритеты в управлении выше,а какие ниже.Так вот,военный приоритет самый слабый и включается,когда всё остальное проиграно.Проиграли на всех приоритетах США,вот и хватаются за последнюю дубинку,а наша задача выстоять.Не специалист я конечно,но почему в инциденте с Дональдом Куком в Чёрном море вся электроника их была отключена и “Иджес” ведь там был.В тоже время молчат о торсионных технологиях России,последнее сообщение о телепортации.Этим русские занимались уже практически ещё в конце ХХ века,смотрите семинар в Пензе Шипова и покойного ныне Акимова.

  • 337 251

    Может быть, может быть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru