Асимметричный ответ на маневры НАТО

1289 15

Пока НАТО маневрирует возле российских границ, наши власти, хоть и ненадолго, но вспоминают о собственной безопасности. Переворот в Киеве не дает спокойно уснуть под грохот пушек. Есть надежда, что главный урок украинского майдана россиянами усвоен: украинские «революционные власти» были подготовлены из-за рубежа заблаговременно и внедрены в действующие государственные структуры. Проснувшись от грохота НАТОвских пушек практически под собственными окнами, наши власти призадумались, за что лично от себя хочу выразить благодарность руководству альянса. Призадумались, вспомнили Майдан у соседей и огляделись по сторонам в поисках альтернативных структур управления государством. И наконец-то их заметили! На территории Москвы и Санкт-Петербурга правоохранители озаботились деятельностью саентологической церкви: http://tass.ru/proisshestviya/3386191 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня. /ТАСС/. Серия обысков у представителей саентологической церкви проходит в Петербурге и Москве. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах Санкт-Петербурга. "Правоохранительные органы проводят масштабную...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5354 4043

    О,интересно. Ничего не слыщал об их подземной бухгалтерии.

  • 24644 16415

    Когда начнутся военные действия против России. Рассказывает Валерий Пякин.
    https://www.youtube.com/watch?v=aL_fIWK7Q8U

  • 24644 16415

    НАТО против России: дело идёт к большой войне – Игорь Коротченко 11.06.2016
    https://www.youtube.com/watch?v=gGsZuvjGy4o

  • 6292 -1235

    единственная защита для росии – нато
    …………
    почему же зомбопропаганда ведёт эту ожесточённую инфовойну против штатов и европы?
    вероятно все жидосми принадлежат мировым тнк требующим мировой войны
    —- да — именно войны против россии
    ………….
    только не войны нато и запада – войны китая
    3 мировая война Уже скоро Китай (КНР) 2016
    https://www.youtube.com/watch?v=Y3acJU859NY
    ………….
    запад же с нато во главе для россии должен стать миротворцем и освободителем от жёлтой расы саранчи
    ………….
    зачем же тогда эта инфовойна как отвлекающий военный манёвр дезинформации особенно населения россии?
    или это тайная политика китая?
    уже реально начавшейся войны, пока без видимой открытой оккупации?
    только оккупацией миграцией, очень тихо и нагло с задачей подготовки агентами на местах приёма уже армии
    ……………
    кстати:
    китай почти оффициально уже признал в приравнении к собственной древности только один народ в мире – хохлов
    ……………
    политика в зомбокремлежидосми изменится на полностью на противоположное только когда произойдёт открытое вторжение чайны
    - как тогда всем троллям ведущим пропаганду против нато переквалифицироваться?
    - или они потихому пашут на чайну и её агенты?
    ……………
    а сами натовцы секретно готовятся совсем не к нападению на россию а на её защиту – только правительство рф продавшееся чинайцам полностью (судя по колличеству сдач и работы всегда в интересах чайны) как “агент смитт” не только дезинформируя население, даже больше, проводя антинародную антизападную политику вполне по сути чинофилии
    вот и остаётся нато тайно системой про накрывать практически всю европу до урала – чтоб защитить хотя бы эту часть и не допустить продвижения чины в европу, пусть и российскую
    когда же рассеяне осознают собственную зомбированность и сами попросят союза с западом – то по их вине всю сибирь придётся уже освобождать и благодарить союзников натовцев (и действительно – во всех мировых войнах штаты и россия вечные союзники, ибо и сами штаты созданы россией, за исключением искуственной взаимодоговорной фиктивной холодной войны как выгодной обеим правительствам по порабощению аборигенов) чего можно было бы избежать

    • 13889 9401

      Бред – безграмотного двоечника
      Никогда Китай не пойдет войной против России
      А особенно сейчас Когда пиндостан бычит и безпредельничает по всей планете
      Бред -Никакого понятия – Отсебятина полная

      • 38772 23378

        Со славянином не согласен..
        Но Китай. Зачем ему такая большая сухопутная армия ? Плюс резервисты. Миллионов 50-т наберёт. Идти в сторону Индии? Так там своего нищего населения.. Ресурсов никаких. Одни проблемы. Вирусы, малярийные комары и чёрная оспа. Юго-восточная Азия ? Та же история. То ли дело Российский Дальний Восток. Практически безлюдная территория. Лес, земля. Полезные ископаемые. И чтобы подраться с армией РФ. Её ещё нужно там найти. ))
        Ещё Н.К.Рерих писал о жёлтой угрозе идущей с Китая.

        • 5354 4043

          Та армия что у Китая – это какпля в море китайцев. Им людям работу давать надо. Китаё не пойдёт на Россию если она не будет слабой и особенно если китайцы сами не голодные. Какие они вояки им самим известно. Раз уж они в 90 – х не попёрли, то в ближайшее время точно не попрут. Но расслабляться с Китаем не стоит – это верно.

          • 38772 23378

            В 90-х они покупали наши ГАЗ-21. Которые по Пекину как такси ездили. Сейчас в космос летают. Китай 90-х и сейчас – две большие разницы. Они уже лезли . К нам – остров Даманский. Вьетнам, Тибет, Монголия, Индия.( Всё во второй половине 20-го века, кроме Тибета)
            Китай – мирная страна, это миф.

        • 13889 9401

          Китай имеет хорошую и многочисленную армию -Но им не нужно конфликтовать с Россией.Все что нужно от России Китай спокойно получает.Лес,газ,металл.
          Китай сейчас прессуют саксы из вашингтона.Саксы хотят выдавить китайцев из судоходных морей.Плюс что то там делают с их юанем(я не специалист по банковским и биржевым махинациям)
          Россия Китаю проблем не создает вообще.Политика Китая не реакционная и не агрессивная.Выжидательная и взвешенная -Экономика в плюсе -Уровень жизни в плюсе. -Зачем им гемморой с войной??

          • 38772 23378

            Вот и вопрос. Зачем им столь многочисленная сухопутная армия ? США – авиация, ВМФ. Япония – авиация, ВМФ. А танки куда поедут ? На Камбоджу ? И чего им там делать ?

        • 24644 16415

          армию США глянь. РФ, Чайна Индия втроём не отобьются…

          • 38772 23378

            Китай сухопутными войсками от США отбиваться будет ? Или всё же авиацией и ВМФ ? Мне кажется – второе. Так зачем им многочисленная сухопутная армия ? На море она не нужна и танки по воздуху не летают…..

    • 24644 16415

      кто ж тебя разбанил то…

    • 1440 1396

      Вылечили и выпустили? Первое – весьма, сомнительно, второе, к великому сожалению, очевидно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru