ПФЗ № 953369-6: Родители для ребенка опаснее, чем чужие люди. И это – не юмор…

1308 11


Сегодня 20 июня в Хабаровске с 13:00 до 14:00 на площади Славы, рядом с домом Радио прошел одиночный пикет против проекта федерального законопроекта № 953396-6. Завтра Проект может быть принят.

 
Данный законопроект вносит поправки, в результате которых за одно и тоже правонарушение людей будут судить по разному, т.е. вводятся двойные стандарты. Тем, кто находится в семейных отношениях и родственных связях придётся отвечать по уголовному кодексу, а совершенно посторонние люди за такое же правонарушение понесут всего-лишь административную ответственность. Это говорит о том, что семья становится неблагоприятной средой для жизни, где за противоправные деяния придётся расплачиваться по более суровым статьям. Также близким людям нельзя будет отзывать заявление после примирения, т.е. родной человек будет осужден по уголовной статье в любом случае!

Несправедливый и опасный по своей разрушительной сути законопроект могут уже принять в этот вторник, 21 июня. До этого он уже прошел одобрение во втором чтении. Сегодня по всей России проходят одиночные пикеты, где люди высказывают свое неодобрение подобным инициативам Государственной Думы.  

http://slavyanskaya-kultura.ru/upload/wysiwyg/5d3e2d88078ada5eef8de220b609239c.jpg

Об этих тонкостях рассказал пикетирующий — активист движения «Сути Времени» Сергей Кременский, журналистам телеканала ДальТВ, ТНТ и «Радио Восток России». Корреспондент радиокомпании в конце интервью поинтересовалась: «Что Вы будете делать, если законопроект все-таки примут?». «Буду собирать подписи, организовывать массовые пикеты и митинги за отмену поправок» — уверенно ответил Сергей Кременский.

http://slavyanskaya-kultura.ru/upload/wysiwyg/9c8eb494736b06939fb0dbafce77d479.jpg

Проходящие мимо люди, глядя на плакат, спрашивали: «Это ювенальная юстиция?», — уже понимая, что это за зло. Было видно, что они выражали чувства поддержки пикету.

http://kot-1983.livejournal.com/229504.html

 

Метки: политика
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Два момента:
    1. Есть такая штука как “естественное право” (появляется ещё во времена Рима, полностью формируется у Фомы Аквинского). Естественное право не “даруется” машиной власти, а существует вместе с человеком, так как ни один закон не может вам приказать: умереть, остаться без крова, пустить каких-то проверяющих в свою семью… Средневековые схоласты не самые гуманные люди, они ввели концепцию “естественного права” потому, что его нарушение “сносит систему” мгновенно. О чём и напоминаю обл…м.
    2. В России есть ок. 20 процентов своего исламского населения, и ещё х… его знает сколько пришлого. Ювеналка в России это НЕМЕДЛЕННАЯ ДЕЗИНТЕГРАЦИЯ СТРАНЫ. Таким образом, продвижение Ювеналки у нас, это то же, что десант НАТО высаживающийся на площадь. Никакого превышения… здесь не может быть. О чём и напоминаю убл…м.

    • 18949 12805

      Как бы донести это знание до принимающих эти законы? Или бесполезно? Но если ювенальная практика будет расширяться, то народ пойдёт воевать, будут убивать участников ювенальных действий. За своего ребёнка на это способен каждый.

      • 5351 4040

        Как раз в этом всё и дело, что никто толком не знает поимённо, кто этой мерзостью занимается. Почему голосование в думе до сих пор тайное!!!? Какого чёрта они скрывают от народа, если они народом избраны? Если совесть чиста, то бояться нечего. А если они боятся, то нечего им там делать – пусь идут бабочек ловить б….

      • 3661 2743

        Послушайте Е.Фёдорова и тогда поймёте, что законы для РФ пишутся в Америке, а депутаты госдумы Рф, обязаны их принимать ( не важно с какого раза). Кто депутата купил, тот им и управляет.

      • 16519 10348

        Никто не пойдет воевать, единицы будут сопротивляться и шуметь, только их будут объявлять буянами и преступниками, а остальные будут безропотно соглашаться. Это уже происходит!!! А остальные, с кем еще не случилось – будут молча наблюдать безучастно.

    • 16519 10348

      Ювеналы не пойдут к мусульманам. Они пойдут к белым, а мусульмане при этом будут еще и руки потирать…

  • 238 148

    Вот смотрите,сколько семей у нас без отцов? – они первые!80% населения живёт в городах, а там и соседей по лестничной клетке не знаешь – они вторые на очереди. Ну а там по накатанной, сопротивление оказал – пристрелили как собаку,детей на запчасти или старым богатым извращенцам на потеху.А вы, что ждали!Вы думаете, что ссыкнув, в 1993 году пойти и отвоевать свою Родину, так и вас как соотечествеников примут.Хрена лысого!!!ПОДЛЕЖИМ УНИЧТОЖЕННИЮ – ПОГОЛОВНОМУ!!!ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ.

  • 579 304

    Ювенальная юстиция (ЮЮ)в первую очередь направлена на то, чтобы уничтожить институт семьи, а из детей сделать иванов, родства не помнящих

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru