Мичурин современности! Гений – садовод! Фролов Ю.А. в питомнике у профессора Агеева. Яблоневый Сад.

3099 1

Перед Вами уникальный человек, патриот земли Русской. Мичуринец, изобретатель, садовод, профессор Агеев Б.Н.

Посмотрите этот фильм. Полагаю, он придётся Вам по душе, даже если Вы не интересуетесь садоводством и землёй. Если бы его методы, изобретения, подход к садоводству применили в масштабах государства, то Россия через 6-8 лет смогла бы прокормить весь Мир органическими продуктами питания и этих продуктов (плодов) хватило бы для безбедной жизни 100 миллиардов человек.



http://nashaplaneta.su/news/michurin_sovremennosti_genij_sadovod_frolov_ju_a_v_pitomnike_u_professora_ageeva_jablonevyj_sad/2016-06-20-21275
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru