Ковровское ЖКХ: скандалы, интриги, расследования

646 0

В конце мая администрация города Ковров Владимирской области подвела итоги прошлого отопительного сезона. Наибольшую тревогу у администрации города вызвало теплоснабжение военных городков. Газета «Ковровские вести» опубликовала большую статью, с подробным описанием проблем в коммунальной и теплоснабжающей сфере.

1 (1)

«Ковровские вести» писали, что серьезных происшествий в тепловом секторе военного городка не было благодаря «его величеству случаю». А также, что к зиме территория была практически не подготовлена. Все эти выводы сделаны на основе того, что работники «ГУЖФ», якобы, не предоставили соответствующих отчетов. Но вот незадача, редакция газеты, даже не удосужилась запросить комментарий у руководителей компании. Представители пресс-центра «ГУЖФ» в ответ написали официальное опровержение о том, что предъявленные претензии не соответствуют действительности. Они пояснили, что жилой фонд военных городков был принят от УК «Славянка» в августе 2015 со всей технической документацией. Среди прочего были и документы о готовности объектов к зимним условиям и отопительному сезону. А запрос отчетности из Администрации Владимирской области поступил к «ГУЖФ» в январе, в этом же месяце компания предоставила всю необходимую документацию. Кроме того, в компании работает аварийно-техническая служба, которая реагирует и устраняет аварии в случае ЧП. Телефон горячей линии работает круглосуточно, здесь принимают заявки об аварийных ситуациях и передают их в службы ремонта, а также оповещают население. Поэтому опасения о том, что «аварии на теплосетях устранять будет некому» несколько преувеличены.

«ГУЖФ» направило опровержение в редакцию «Ковровских вестей» с законной просьбой о публикации. Однако редакция отказалась публиковать новые данные без ведомых на то причин. По закону РФ «О средствах массовой информации» ст. 43 от 27.12.1991 № 2124-1 редакция обязана опубликовать опровержение недостоверных сведений в течение установленного срока. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru