Путин: Россия готова предоставить спутниковые снимки, доказывающие, что к терактам 11 сентября причастны власти США

12376 45

Rossija-gotova-predostavit-sputnikovye-snimki-615x375

Как сообщает информационный портал «Реальные Новости», источники новостей постепенно начинают наводнять сообщения о том, что Путин готовится опубликовать доказательства причастности правительства США к терактам 11 сентября, в том числе и спутниковые снимки. Первый отчёт был опубликован 7-ого февраля в российской политической газете «Правда» (в том числе и на английском языке).

Путин

Многие сомневаются в достоверности данных, поскольку «Правда» имеет непосредственное отношение к Коммунистической партии Российской Федерации. После возникновения в 1912 году «Правда» была ведущей газетой Советского Союза, и даже после того как она была продана президентом России Борисом Ельциным, она всё ещё распродавалась миллионными тиражами каждый день в час пик. Теперь новостной источник продает лишь 100.000 экземпляров в день и, по мнению американских критиков, является «сайтом, проповедующим теорию заговора, который публикует только анти-американские критические статьи».

Вне зависимости от мнения касательно газеты «Правда», идея о том, что Россия владеет доказательствами причастности правительства США к терактам 11 сентября, уже давно на слуху, также как отчёты о том, что Путин утверждал, что работа внутренних служб была бы невозможна. Некоторые полагают, что это всего лишь слухи, в то время как другие считают, что Россия хранила доказательства в качестве политических боеприпасов. В любом случае, Путин обязан хранить молчание на эту тему в средствах массовой информации.
Очевидно, первый экземпляр этой статьи добрался до США через «Veterans Today»:

«Нижеприведенная статья была направлена к нам для публикации в США и переведена с русского языка».

Москва («Правда»): Американские эксперты считают, что несмотря на тот факт, что отношения между США и Россией самой критической точки со времён холодной войны, Путин доставил Обаме лишь незначительные неприятности. Аналитики считают, что это лишь «затишье перед бурей». Путин собирается ударить один раз, но сильно. Россия готовится опубликовать доказательства причастности американского правительства и спецслужб к терактам 11 сентября.

Перечень доказательств включает в себя спутниковые снимки.

Опубликованные материалы могут доказать причастность правительства США к атакам 11 сентября, а также успешное манипулирование властей общественным мнением. Нападение было спланировано правительством США, но осуществлено чужими руками, чтобы нападение на Америку и народ Соединённых Штатов выглядел как акт агрессии со стороны международных террористических организаций.

Мотив обмана и убийства своих собственных граждан послужил интересам Америки на нефтяном рынке и интересам государственных корпораций на Ближнем Востоке. Доказательства будут настолько убедительными, что полностью развенчают официальную версию терактов 11 сентября, которую предложило правительство США.

Россия доказывает, что Америке не привыкать использовать ложный флаг терроризма против своих граждан, с тем, чтобы добиться предлога для военного вмешательства в чужую страну. В случае «терактов 11 сентября», доказательством станут убедительные спутниковые снимки.

В случае успеха последствия тактики Путина повергнут тайную террористическую политику правительства США. Доверие к правительству будет подорвано и это должно привести к массовым протестам, ведущих к восстанию, по мнению американских аналитиков.

И как Соединённые Штаты будут выглядеть на мировой политической арене? Правильность позиции Америки как лидера в борьбе с международным терроризмом будет полностью подорвана, давая преимущество государствам-изгоям и исламским террористам.

В действительности развитие событий может быть гораздо хуже, предупреждают эксперты.

Вне зависимости от чьей либо позиции касательно терактов 11 сентября, такие статьи появляются всё чаще, так как всё большему количеству людей становятся известны доказательства, которые противоречат всем официальным отчётам. Есть ещё те, кто опасается, что если Путин представит доказательства причастности правительства США к терактам 11 сентября, то у США уже есть план ответных действий:

«Правительство США будет пытаться использовать саудовцев и нескольких расходуемых индивидуумов из администрации Буша в качестве «мальчиков для битья», которые возьмут на себя вину за якобы несанкционированную работу внутренних служб. Эти чиновники из администрации Буша, избранные взять на себя вину, будут заклеймены неконтролируемыми элементами администрации Буша, которые работали с саудовцами без ведома президента и ключевых чиновников его администрации».


miranews.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
45 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    А не лучше ли сказать ПОЛНУЮ -ВСЮ ПРАВДУ!
    А именно: на территории США окопалась НЕЛЮДЬ -с которой правители США заключили ,,договор,, о сотрудничестве по утилизации населения земного шара – -Доказательств ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ!!!
    Есть высокие трибуны ООН – ЮНЕСКО и др ,,высокие,, места с трибун которых всем хорошо будет и слышно и видно…

  • 37 35

    Слободану. Горячая голова. Больше пользы следует ожидать от спонтанных актов: В нужное время, в нужном месте и в нужной мере. Да так, чтобы козыри не пробросить. Определитесь с этим и порекомендуйте вновь.

    • 13889 9401

      А разве не очевидно что это =нужное время = и = нужное место= (Украина) – уже есть??!
      Или надо ещё ждать???Но людей то не вернешь уже тех кто отдал жизни не так давно (2014-2016гг.)
      Определился уже давно!!

  • 5365 3316

    только что говорили о сверхдержавности Америки и вот тебе..

  • 24644 16415

    Они сами долго напрашивались, сами много раз срывали тормоза. Других аргументов они биологически не понимают – так что ПОРА УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или потом будет поздно.

  • 5365 3316

    Что пора… разжиться войну? Можно подумать, что у них нет своих каких либо доказательства на любую тему…

    • 13889 9401

      марфа – -
      – -
      ,,доказательств,. у них для таких КАК ТЫ -ПОЛНО!!
      Такие как ты (не далекие и не думающие) будут и дальше ждать от них Добрых дел для людей – -Но это НЕВОЗМОЖНО! Не возможно от Паразита ждать чтоб он прекратил сосать и жрать свою жертву!
      Может быть ты-марфа- и про жертв ещё не знаешь?? – Вижу что не знаешь (по твоим коментам).В таком случае тебе надо сдрыскивать из России -Потому что нас всех жителей России приравняли к жертвам.

      • 5365 3316

        А кто тебе дал право мне тыкать и меня оскорблять…я добрых дел ни от кого не жду, надеюсь только на себя ….вся Америка знает о реальных событиях 11 сентября, у меня там живут знакомые…а ты из себя тут крутого разыгрываешь, унижая других. …вот поэтому мы так и живём, что у нас больно умных таких как ты много, скорых на добрые дела….которые с больной головы на здоровую…

        • 13889 9401

          марфуша – американская
          - – - – - – - – - -
          Я имею право =тыкать= здесь -(я не на ,,высокой ассамблее,, что б вышаркиваться перед кем то)
          =…вся америка знает о реальных событиях 11 сентября…=
          Слово =знает= надо взять в кавычки. Так как мириканцы ,,знают,, – мы видим по их высказываниям и их ,,знаниям,, географии и прочих предметов школьной программы…(!) – Выпускники советской образовательной школы прото в а(Х) уе от их ,,знаний,, и их ответов!!
          – - -
          цитата:вот поэтому мы так и живём, что у нас больно умных таких как ты много, скорых на добрые дела….которые с больной головы на здоровую…
          – - – -
          Последнее написанное вообще за гранью нормального понимания – - -Мысли =ноль=!
          Чувствуется что твои учителя и есть амириканские продвинутые ситизенс
          всего хорошего – - -p.s. -Тебе определенно было бы комфортнее в пиндостане -Зачем мучаешься среди умных россиян?

    • 24644 16415

      Максимум их возможностей – не пустить русских легкоатлетов на Олимпиаду. За это и заплатят.

  • 5746 4330

    На тему взрывов 11 сентября снят фильм с комментариями специалистов взрывотехников, давно уже его смотрела. В нём говорится, что судя по характеру разрушений, взрывчатые вещества были заложены в зданиях. Врезавшиеся в здания самолёты не могли вызвать таких разрушений.

    Так что “открыть Америку” в этом вопросе для нас не получится, если только для самих американцев. Может, они до сих пор верят, что взрывы башен-близнецов – дело террористов.

    • 24644 16415

      нифига они не верят – все СМИ там скуплены гос-преступниками.
      Американцы создают общество “архитекторы и инженеры за раскрытие правды” но они там с кляпом во рту. Надо помочь американскому народу.

  • 6758 3797

    А как после этого будет выглядеть наш президент, который всегда знал правду, но на публику цинично лгал? И лишь в удобный момент вывалил очевидные вещи на официальном уровне в адрес рукопожатных “партнёров”. Разве он лучше исполнителей терактов?

    • 5365 3316

      Вот и я о том же, а они на меня все навалились со злобой…правда у них одна, оказывается….а правда давно всем известна…

      • 24644 16415

        Да, и на японию атомные бомбы тоже ссср скинул, и вторую мировую тоже СССР начал. бедный гитлер просто защищался.

      • 5354 4043

        Одна правда, одна. Потому её и ищут. И дело это не простое. А если каждый станет выдумывать свою “правду” то это уже кривда – кривая правда. Вот от того и каждый “за правду воюе”. Принцип: “у каждого своя правда” выгоден для тех кто хочет разделять и властвовать.

      • 24644 16415

        “Одна правда, одна. Потому её и ищут. И дело это не простое. А если каждый станет выдумывать свою “правду” то это уже кривда”

      • 7 7

        /со злобой…правда у них одна/—–гггг… да, мы такие в тличие т вас, лживoгo нарoдца, кoтoрый oчевидный ляп “11.09.2011″ пытается выдать за теракт. На самoм деле этo акт вашей хуцпы, наглoй дo невooбразимoсти. “Власти США”-этo oчень мягкo сказанo. Тoчнее, П. сказал неправду! Правда oдна: взрывы башен- акт еврейскoгo кoварства!

    • 24644 16415

      да-да-да. он ваще всё сам придумал и проплатил, заставив бедного Буша всё исполнить… пиндосятина ты последняя. Нашла крайнего…

    • 16519 10348

      Да ничего не будет! Никого он обличать не будет! Как можно верить в такую чушь???
      Он же сказал вам уже – США единственная сверхдержава!!!

    • 1042 817

      Наш президент всегда будет выглядеть по-человечески, т.к. так оно и есть. А про “знал, но молчал..”. Путин не раз говорил, что не в наших традициях лезть в чужой огород. Пиндосы там в своем навозе ползают, вот и насрать.
      Есть у янков и думающие люди, вот и пусть борются с нелюдями у власти. А вы думайте, прежде чем писать. Как бы это выглядело, если бы после терактов Россия начала бы чего-то там кричать, тем более это был 2001 год, надеюсь вы хоть ситуацию-то в нашей стране помните в то время? Путин абсолютно точно знает когда, что и кому говорить.

      • 6758 3797

        Вот и ставьте его в центре Вашего иконостаса! Насчёт не в наших традициях в огород чужой лезть – это как относиться. Васильева с Сердюковым, например, решили, что у них вдруг появился большой личный огород. И Ваш президент в точном соответствии с озвученной Вами позицией в этот огород не лез (интересно, вкушал ли плоды?). А почему же в мой огород руками налоговиков и прочих органов лезут так упорно?

  • 4531 3401

    А что циничнее, взрывы башен близнецов в Нью-йорке, или в Москве на каширском шоссе и в Волгодонске? В Рязане сорвалось. Поймали за руку, но отвертелись, суки….

    • 24644 16415

      кто отвертелись – заказчик один, исполнители всегда местные.

    • 11302 8882

      Вы всё знаете о дальнейшей судьбе отвертевшихся “сук”?

      Почему Вы воспринимаете многотысячную организацию по управлению страной как что-то монолитное и единодушное, посвящённое во все вопросы? Почему Вы ставите жирный знак равенства между кланом Путина и семьёй Ельцина-Березовского?

      Ведь даже в захудалой организации на пару сотен человек имеются 2-3 клана, условно назовём “Лебедь”, “Рак” и “Щука”, с подковёрной вознёй, провокациями и кознями друг другу:)

  • 4954 3918

    Статья – “утка”. Серьёзные решения Путин В.В. не выносит на “предварительное” обсуждение. Ни какие спутники не покажут, как этот план рождался в головах тех, кто привёл его в исполнение.
    Кому-то очень хочется, чтобы ни какие внешнеполитические шаги Президента Путина В.В., по нормализации отношений с США и Европой, не были поддержаны той стороной.

  • 24668 12834
    • 24644 16415

      они резьбу сорвали, так что уже пора. предъявлять всё, что есть.

    • 11302 8882

      “после ситуации с “Курском” и последующего торга” у России резко сократился долг МВФ, который русским пришлось бы выплачивать лет 200. А теперь расскажите нам про яйки:)

      • 4531 3401

        Это ты прочитал в “самой правдивой” российской прессе, или в документе по сокращению долга России МВФ стоит твоя подпись?

        • 11302 8882

          Дорогой друг (раз уж на “ты”:))!
          В “самой правдивой” про это не писали. Есть два факта: лодка – какие-то переговоры и…через год – отсутствие долга как одного из главных рычагов давления противоположной стороны на Россию. Здесь нет логики и взаимосвязи только для обезьяны. И второе. Учитесь-таки работать с информацией: она, истинная информация, заложена даже в откровенной лжи, если ты умеешь складывать пазл из разрозненных фактов. И учти, что истинно правдивой информации тебе никто никогда в клювик не положит, ибо надо всегда помнить, в чьих руках все СМИ.

    • 1042 817

      а ты не гринго, ты ЯНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 16519 10348

    Никого он обличать не будет! Как можно верить в такую чушь???

  • 505 263

    2050 год: 1940 года рождения им 110 лет, 1945 г.р. – 105 лет, 1950 г.р.- 100 лет, 1955 г.р.- 95 лет, 1960 г.р.- 90 лет, 1965 г.р. – 85 лет, 1970 г.р.- 80 лет, 1975 г.р. – 75 лет,1980 г.р. – 70 лет. Все это поколение ушло в прошлое. Вместо них подрастает другое поколение и неизвестно как они будут строить свое настоящее в будущем. Это мы строим сейчас свое настоящее которое каждым годом уходит в прошлое и стареем. Себя политики бессмертными считают, и пусть считают… это лечится легко…. Кажется старость никто не отме6нял, тем более уход в иной мир. Вот и все. Каждому свое. Время покажет.

  • 505 263

    Путин родился в СССР 1952 году , и сколько их родилось. Он стал президентом России и доживает свой век как руководитель государства. А остальные кто родился 1952 году в СССР кто как устроился и т. д. так и доживают свой век. Все кто родились 1952 году им 2022 году -70 лет, 2032 году – 80 лет, 2042 году 90 лет, 2052 году 100 лет. Вот и все. Конец. Про тех кто родился 1952 году будете рассказывать 2050 году, там кто был (великим) политиком, публицистом, военным, президентом, руководителем, конструктором, испытателем, спортсменом и т. д. для тех 1952 года рождения все конец 2050 год. Будущее всех расставит по местам и скажет кто герой и кто подлец.

  • 24668 12834
    • 24644 16415

      “Не надо здесь говорить, что ему выламывают руки”
      Там руки не ломают, там достаточно убедительные аргументы, чтобы те, кого вам телевизор впаривает как презиков – обамка меркель оланд кэмерон, вертелись, как глупые мартышки. И – вертятся!!! Весь мир это видит, кроме Гринго…

  • 4 4

    А я думаю теракт устроил Моссад,отомстив за поражение еврея на выборах США в 2000 году.Помните как был шум насчет Миллениума???Тысячелетие правления евреев.Но папка Буш,не зря был разведчиком,поломал все планы.Кстати,зам.министра обороны США Пол Вулфовиц тоже был евреем

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru