НОД предлагает создать фракцию ПВО «Национально-освободительное движение»

901 0

Источник: Партия Великое Отечество
У патриотов нашего Великого Отечества общие цели — добиться полной независимости России и стабильного роста благосостояния многонационального народа России. И их действия полностью согласовываются с главным принципом Партии Великое Отечество, закрепленным в её Программе: «Первейшей обязанностью и правом любого гражданина Российской Федерации является служение Отечеству – каждый на своем месте, каждый в силу своих возможностей». Ярким тому подтверждением является работа членов ПВО и НОД. Национально-освободительное движение работает на результат, используя преимущественно общественные методы работы, Партия Великое Отечество — политические. Видя результативность действий ПВО, наши коллеги из Воронежского отделения НОД выступили с инициативой работать ещё в более тесной связке. Итогом стало предложение координатора НОД по городу Воронежу Сергея Юрьевича Мелешко создать фракцию «Национально-освободительное движение» в рамках Партии Великое Отечество. С этим предложением наш единомышленник и соратник Сергей Мелешко обратился к коллегам по Национально-освободительному движению и намерен озвучить его на ближайшем Съезде ПВО.

Координатор НОД в Воронежской области Сергей Юрьевич Мелешко:

«Я приветствую всех сторонников Национально-освободительного движения и последователей Партии Великое Отечество. Я координатор НОД по городу Воронежу с 2012 года. Я был сторонником Партии Великое Отечество ещё до её официальной регистрации. Поэтому я не делю для себя два этих движения. Для меня это два крыла одного целого. И мне небезразлично то, что происходит сегодня между этими двумя патриотическими движениями, которые направлены на решение единых общих задач.

Да, есть некоторые различия, но это даже хорошо. Каждый решает свои задачи по мере своего понимания, в силу особенностей тактики и стратегии. Но если взять Программу ПВО и зачитать и её НОДовцам, то НОДовцы выходят на улицу практически ЗА каждый её пункт, борются за решение этих задач.

В связи с наметившейся тенденцией роста некоторых разногласий между нашими движениями, мы с коллегами в регионе встретились и выработали решение: мы выдвигаем инициативу создания общего координационного органа, где мы можем общаться между двумя движениями коллегиально и в рабочем порядке. Мы предлагаем организовать фракцию «Национально-освободительное движение» в Партии Великое Отечество.

Я знаю, что много соратников НОДа находятся в рядах ПВО. У них, в свою очередь, появится возможность войти во фракцию «НОД» в ПВО и проводить свои мысли, свои идеи не просто как член ПВО, но как член фракции ПВО «НОД».

На мой взгляд, это никак не ущемляет и не меняет сути ни НОДа, ни ПВО, но формирует очень важный инструмент взаимного общения. Поэтому я обращаюсь с призывом к соратникам поддержать нашу инициативу. И я намерен в ближайшее время на съезде ПВО выступить с предложением к партии поддержать такую инициативу».

Председатель Воронежского отделения Партии Великое Отечество Артем Игоревич Зюзин:

«Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу сказать следующее: мы на протяжении долго времени всегда взаимодействовали с НОД в нашем регионе, совместно проводили мероприятия, мы всегда шли рядом. Вместе. В одном направлении. Региональное отделение ПВО полностью поддерживает озвученную Мелешко Сергеем Юрьевичем инициативу. Мы также считаем, что создание фракции ПВО «Национально-освободительное движение» принесет всем только плюсы. И Воронежское отделение ПВО на Съезде будет поддерживать эту инициативу и обратится ко всем участникам Съезда с призывом поддержать её».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru