Пришельцы государственной важности (2016)

1309 2

Что мы принимаем за НЛО? Оружие военных или корабли пришельцев. Почему отставные военные говорят, что правительство США скрывает правду об НЛО. Что скрывают сотрудники спецслужб.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    Ясно же ,как белый день,что контакт был с ними …
    Сразу же после этого контакта генная инженерия охватила все отрасли.Параллельно внедрили интернет
    Цель всего этого одна – -Контроль и контроль над человечеством -Создать послушного человека раба для своих завоевательных целей как по планете Так и дальше -по вселенной
    Посмотрите какие цели и задачи ставят бильдербергеры и вам всем станет ясно Они хотят контролировать всех ВСЕХ людей на планете -То есть Всем сделать лагеря и зоны -Что б и вздохнуть без разрешения было нельзя!

  • 344 302

    Почти всё тайное когда нибудь становится явным.
    И, следует выразить благодарность тем людям, которые имеют смелость об этом говорить, и стараются донести до простого народонаселения планеты всю ту опасность которую правительство США для сохранения своей власти выменяло на разрешенное и законное похищение людей для проведения генетических мутаций. Технологии они получили совсем не безобидные, не развивающие, а скорее наоборот порабощающие и приводящие к деградации человеческого вида. Они предали всех землян…
    Есть американский фильм основанный на реальных событиях о похищении людей. советую посмотреть всем.
    “Уфолог Аллен Хайнек разработал шкалу контактов пришельцев с людьми. Контакт четвертой степени – это похищение и этот вид контакта является самым трудно проверяемым и страшным. На Аляске таинственным образом пропадает огромное количество людей, начиная с 1960 года. Эти люди были объявлены пропавшими без вести и с каждым годом их число увеличивается. ФБР занималось расследованием этого дела, но специальным агентам так и не удалось ничего выяснить. Доктор психологии Эбигейл Тайлер начинает разбирать видеозаписи, на которых запечатлены рассказы нескольких пациентов о похищении инопланетянами. Вскоре ей случайно удалось обнаружить уникальные кадры и свидетельства того, что на самом деле происходило с похищенными.
    http://kinogo.co/1159-chetvertye-vid-2009.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru