Как Герман Греф Крым закрасил

1583 6

Воссоединение России и Крыма — словно лакмусовая бумажка — высветило всех деятелей российского общественного поля в определенном свете. Сразу стало всё понятно: кто за Россию, а у кого есть другие, более весомые для него, интересы. При этом Крым всё расставил по своим местам, даже если некоторые деятели и пытались некоторое время мимикрировать. Не все сразу, как партии “Яблоко” или “Парнас”, открыто заявляли, что “Крым надо отдать”, словно речь шла о мешке картошки, а не о двух миллионах граждан России. Такие как Навальный или Ходорковский поначалу пытались уходить от прямого ответа, прекрасно понимая, что это отнимет у них львиную долю симпатий избирателей. Но прошло время, и они начали проговариваться. Беглый олигарх, а на самом деле — вор и убийца, Ходорковский о Крыме: «Крым — это массовое помешательство».https://t.co/L5P8XamoL5 — Николай Стариков (@nstarikov) June 14, 2016 Но сегодня речь пойдет о других деятелях, которые отрицают по факту воссоединение России и Крыма. Это Герман Греф, который в последнее время говорит все более вещей, которые приличный человек, любящий Россию, говорить бы...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 843 611

    Греф мстит Росси, он из немцев Поволжья, сосланных в Казахстан, жил в Павлодаре. Там, на Иртыше, на гусинобродском пляже, всегда бывали стычки между кержаками, русскими и немцами. Казахи ходили только на городской пляж. там милиция была. Я Грефа помню, всегда прятался во время драки…залазил на крутой песчаный откос (Павлодар стоит на юру, метров под пятьдесят высотой).

    • 2032 1634

      А на чьей стороне бился Белый Бык?

      • 843 611

        В целом- да, можно перевести “Белый бык”, хотя точное определение: “священный Бык”. Русский Бог, его имя на шумерском языке ЭНКИ (собиратель Земли). На русской древнем языке – Баал, У славян – Царь морской. У племени догонов – Но Оммо, у Византийцев – Му Сар ИУОАННЕС Аннедот. По шумерской космогонии именно он дал свою кровь и сперму для сотворения человека 430 000 лет назад. Его противник – Дракон (шумерский Энлиль, собиратель чистых и нечистых), на Юкатане и в Южной Мексике это Кецалькоатль, или Кон Тики( Старая кровь жизни Земли). Ну и там можно ещё пару часов читать лекцию. Кстати народ Гурген (Дойч) назывался Баал Самен (Сеятель на поле Баала, то есть – жрец). Так что русские тогда бились с немцами. Это было конечно мальчишеское деяние, так ведь тогда всего двадцать лет как война кончилась….Но казахстанских немцев в Германии больше миллиона и теперь все они за нас! (Кроме Грефа)

  • 16519 10348

    Это надо не сюда писать, а в прокуратуру с требованием разобраться! Разве это не антигосударственная и экстремистская деятельность???? Это же сепаратизм как минимум!! Или пусть власти признают открыто, что карающие законы у нас не карают Грефов, а направлены исключительно против населения!!

  • 0 0

    Не бывает экономических проституток. Это просто бизнес.
    Поступил согласно экономической целесообразности. Очень грамотно пытался избежать дотошных политиканов типа автора.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru