Запад не прощает ослушников и России нечего рассчитывать на его снисхождение http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/06/Ataka_01.jpg Итак, вполне предсказуемое одностороннее антироссийское решение «объективного и непредвзятого» УЕФА состоялось. Футбольная Россия подвешена на тонкой ниточке «условной дисквалификации», которая оборвется по любому капризу того же УЕФА. И это в то время, когда фактическая зачинщица околофутбольного конфликта – Англия ожидаемо не пострадала. К её команде даже не стали применять меру условной дисквалификации, что, соответственно, исключает и саму дисквалификацию как таковую. Таким образом, откровенный англосаксонский беспредел в отношении России и её Президента на футбольном европервенстве, выразившийся в оскорблении достоинства страны и её флага, официально легализован. И теперь в любом следующем инциденте будут виноваты исключительно русские. Соответственно можно констатировать, что война, развязанная Западом против России первоначально на Украине, продолжает пускать свои зловещие метастазы во все сферы жизни и уже практически целиком захватывает...
Читать далее 830 слов 82%.
это ещё подготовка. А вот если выиграет клинтониха – полетят ракеты.
после этой арт-подготовки:
http://via-midgard.info/news/rasskaz-starogo-uzbeka-ili-kto-podgotavlivaet.htm
Футболистов у нас кот наплакал. Смысл загонятся по этой проблеме, все равно ни кто в футбол толком не играет. Все за компьютером в играх.
да вообще лучше эти сумашедшие деньги потратить на физкультуру детей ..нация будет здоровей.Поддерживаю Каддафи он провел референдум на эту тему..и народ высказался за то чтобы не играть в футбол на мировых чемпионатах а направить деньги на физкультуру.
В случае дисквалификации сборной, футболисты должны показать русский дух, объединиться с болельщиками и навести порядок в европейском свинарнике.
В смысле? метнуть бисер? а смысл?
Я не пойму как могут новые гусские себя не уважать? Европа гнобит по всем фронтам санкции, евровидение теперь футбол но новый гусский туда всё прётся и прётся))) не понимая таких вещей как честь и совесть((( На планете 180 государств что нельзя найти достойных партнёров? Столетиями воюем с западом и всегда по мордям им настукиваем а новые гусские думают что у запада короткая память))) Да они нас на генетическом уровне ненавидят.
Василий
Ты все бы понял ,если б знал что ,,новые гусские,, постоянно общаются и имеют связи везде во всех странах
Если б ты знал что любая организация созданная ,,демократической нацией,, всегда именуется как =всемирная= Или = глобальная= Или =межнациональная= – -То есть -организовано для всех гуских живущих во всех странах
Так что -Нет ничего не понятного, желания, постоянно контачить с западом ,,новых гусских,,