ЖКХ – под номером один среди предвыборных обещаний

644 0

Наступила жаркая пора активной подготовки к одному из главных событий текущего года – выборы в Государственную Думу РФ и некоторые региональные парламенты нашей страны в сентябре 2016 года.

bla-bla-e1349450646601-290x290

«Каждому мужику по бабе, а каждой бабе по мужику!» - некогда выкрикивал с трибуны всеми известный политик. С тех времён уже много «воды» утекло из уст демагогов, но содержание предвыборных лозунгов кардинально не изменилось. Одной из самых ходовых тем всегда являлась ЖКХ. Уже более двадцати лет, только самые ленивые политики не обещают за пару месяцев решить все коммунальные проблемы в нашей стране. Народ сомневается, но все равно, идёт у них на поводу.

Выборы – второй Новый Год. Кандидаты готовы выполнить любые желания народа ради заветной галочки в бюллетене. Но случаются и казусы. У вас когда-нибудь отбирали подарок? А вот у детей одного из населённых пунктов Чувашии отбирали. Отличился один из несостоявшихся депутатов, который не набрал в районе нужного количества голосов. «Наш герой» демонтировал детскую площадку, построенную с его помощью перед выборами. Похожие случаи происходили и в Челябинске. Сами собрали – сами разобрали.

Мурманские слуги народа, который год обещают разобраться с катастрофической ситуацией сложившейся в жилищно – коммунальной сфере региона. Но воз и ныне там – то воды нет, то тепла, аварии на теплосетях происходят еженедельно. А цифры в платёжках за услуги ЖКХ вообще ежегодно «улетают в космос» - рост достигал 200%. И всё это в условиях крайнего севера. Данный регион давно числится в списке худших по уровню ЖКХ в России. Тут уж точно не согреешь дома граждан простыми обещаниями.

А 14 мая в посёлке Рощинский Самарской области жаждущие пойти на очередной срок (не тюремный) власти и отдельные «нуждающиеся» в депутатском мандате лица, организовали протестный митинг, на котором агитировали против управляющей компании, на которую повесили все проблемы ЖКХ посёлка. Граждане, принимающие участие в таких мероприятиях, должны осознавать, что становятся заложниками политических амбиций отдельных заинтересованных групп, для которых проблемы населения стоят на самом последнем месте.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru