Жидосёр твой враг!

684 0
С жидосёром мне не по пути!

 

Почему я продвигаю термин "жидосёр"?  Дело в том, что огромная масса людей, причем достаточно политически активная, специально одурачивается и дегенерируется (думаю дерьмо спецслужбами РФ - полностью преступными, т.к. они сами же и нарушают безопасность нашего государства, конституцию РФ, например...). Дебилизация населения РФ производится бандократией Путина с единственной целью держаться на кремлёвском троне любой ценой! Думаю даже несметные количества наворованных ресурсов, это карликовое существо (во всех смыслах этого слова - физически, интеллектуально, ментально и т.д.) израсходует до конца за "стабильность" своего бандократического режима.

 

 

   Без кремлёвской табуретки путин и его "команда" ОБЯЗАТЕЛЬНО будет судим, смею заверить, что пользы он не принёс АБСОЛЮТНО никому! Даже птицам и животным, с которыми он летает, плавает и скачет! А вреда, лжи и подлости у него всегда изобилие, значит врагов у него более чем достаточно! Я лично никогда его не видел, но считаю его своим главным врагом даже за тысячную долю его деяний относительно гражданского общества нашей страны. 

 

    Это последний выпуск проекта Общее дело русов перед каникулами ютубоканала Револьвер ИТВ. Я попытался подвести итог двадцати выпускам, но в гости набился молодой совок-антилиберал. Это уже как-минимум третья попытка обсуждать с ним мою либерально-националистические представления о будущем государственном устройстве нынешней РФ. Результат - бессмысленное препирательство, но мои доводы в дискурсе не для него, они для зрителей. Надеюсь, что красную чуму мы вместе не допустим в молодые русские головы :)

  Что касается либерализма - это единственно верный путь объединения НАСТОЯЩИХ оппозиционных сил для смены режима питерской банды! Красные имперцы (полудохлые коммуняки и совки в их числе), белые имперцы, сторонники "перехвата управления",  любые сборища фанатов вокруг Говновождя (партия Воля, сторонники любого кумира Карабанов, Стрелков, Калашников, Проханов...) - всё это враги и в союзники их брать НЕЛЬЗЯ. 

    Вспомните как самые жесткие критики путинизма (Крылов, Карабанов, Холмогоров, Савельев и т.п.) бросились услуживать кремлёвским шовинистам, которые вовсе и не шовинисты, а просто шулеры (задача сохратить табурет - см. выше). Это наглядный пример того, что никогда не станут последовательными борцами за волю, свободу простых русских людей (русское гражданское общество) коммуняки, совки, квазипатриоты, имперцы, жидосёры, шовинисты, сторонники великости в ущерб индивидуальности...

    Ну а жидосёры, это просто дерьмо, вонь и тупость. Оно сковывает проявления русского ведического традиционалистического знания (ведания) в глобальных интеллектуальных сферах. При появлении жидосёра всё меркнет! Вонь распространяется на личности, дискурсионные темы сворачиваются в тривиальное "в кране нет воды...".  ЭТО ДЕГЕНЕРАЦИЯ!

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru