Встреча В. Путина и Б. Нетанияху

2368 27

                                   Меня спросили на иврите:                                    -Вы на иврите говорите?                                    А я в ответ на чистом идиш:                                    -Ты чё в натуре, сам не видишь?                                                                    И. Иртеньев Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке, не смотря на демарш наших «англофилов», предпринятый незадолго до начала визита. Говоря про демарш, я имею ввиду попытку Д. Медведева вызвать антисемитские настроения в обществе. Его шумно обсуждавшееся в сети высказывание об отсутствии денег на индексацию пенсий совпало по времени с вводом в действие соглашения о сохранении пенсионного обеспечения для граждан СССР, репатриировавшихся в Израиль. К этому визиту было приурочено и высказывание А. Кудрина о необходимости повышения пенсионного возраста в России. http://www.utro.ru/articles/2016/03/22/1275341.shtml "Надо объявить о необходимости повышения пенсионного возраста. Начать можно, например, с 2019 года, но именно сейчас нужно объявить о таком сценарии, поскольку надо будет провести много подготовительной работы....

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:

1. Встреча Путина и Нетанияху прошла в теплой и дружеской атмосфере, несмотря на предшествующий демарш англофильских кругов в России.
2. Предложение Медведева о недостатке финансирования пенсионной системы совпало со стремлением улучшить пенсионное обеспечение для репатриантов из СССР в Израиль.
3. Финансовая необходимость повышения пенсионного возраста является сомнительной, учитывая случаи расхищения средств из пенсионных фондов.
4. Существует большое количество скрытых резервов для повышения пенсий без необходимости увеличения пенсионного возраста.
5. Россия и Израиль обладают совпадающими стратегическими интересами в Сирии и борьбе с международным терроризмом, что делает их надежными союзниками.
6. Соглашения между Россией и Израилем касаются социальных выплат, и они защищают права граждан обеих стран.
7. Согласованные действия России и Израиля могут стабилизировать обстановку на Ближнем Востоке и способствовать миротворческим усилиям.

Вывод:
Статья подчеркивает важность сотрудничества между Россией и Израилем в контексте социальных и политических инициатив, указывая на фактическую необходимость и возможности для улучшения пенсионного обеспечения для репатриантов. Также автор акцентирует внимание на совпадении интересов обеих стран в борьбе с терроризмом и решении кризиса в Сирии.

Вывод редакции:
Тезисы автора отражают определенную позицию, связанную с пророссийским взглядом на текущие события и отношения между Россией и Израилем. Мнения о финансовых возможностях повышения пенсионного обеспечения требуют дальнейших исследований и подтверждений, так как они основаны на личных суждениях. Общая оценка взаимодействия России и Израиля в контексте международной политики и борьбы с терроризмом может считаться актуальной, учитывая текущую мировую ситуацию.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 547 407

    Высока вероятность, что “безусловный союзник” в недалёком будущем переберётся к нам в полном составе и будет у нас жить! Как тётя из Киева.

  • 18952 12808

    Не понимаю, они ведь уехали, так что им платить. Конечно, сумма небольшая, но как это понять?

  • 5749 4333

    На фото дубликат П.

  • 6829 5649

    Наверное платить будут уехавшим пенсионерам, так как там они явно не смогут заработать себе пенсию.Это не утверждение, а предположение.

  • 5369 3320

    То, что они в скором времени все вернутся, и так было понятно, когда захватили Крым и развязали войну на Украине..это же территории бывшей и будущей Хазарии, подлежащие зачистке для евреев

    • 6073 4668

      Да пускай куда хотят едут. Им не долго осталось матушку Землю поганить. Даже если они спрячутся в подземные бункера. Максимум что им осталось 8 лет. Читайте работы Б.В.Макова http://www.Salvatorem.ru
      Б.Нетаньяху преступник высшей гильдии, его давно пора судить высшим судом ЛИНЧА,а для Путина друг? Самолёт сбитый над синайским полуостровом Кагалым авиа рейсом в Санкт-Петербург и борт Египетских авиалиний Париж-Каир- работа Израиля. Нам эти преступники и мошенники не нужны, своих хватает.

  • 5369 3320

    Интересно а уехавшим в Германию или Мексику например мы тоже платим пенсии

  • 13899 9395

    Я думаю что идет очень хитрая и тонкая игра с евреями -А они с нами –
    Как уже говорилось от умнейшего человека Левашова Н.В. ,,маски сброшены,,
    Теперь евреи юлят Их корчит -Их пучит и бесит и страшит -
    Народы просыпаются И не только в нашей стране -И понимают что натворили левиты при помощи евреев иуд в странах и сколько поубивали народов за просто так
    Сейчас они от запугиваний всех перешли к позиционной войне в ,.поддавки,, -Типа они ,,хорошие,,,-,, Все не так было,,Путин понимает что грубо их прижимать пока рано.Много ещё в России присосок глистов находящихся на чувствительных для страны постах – -Кто кому больше затуманит мозгов -Или Путин им Или они Путину и его команде -Но команда то растет не по дням А по часам!! И время у иудеев давно упущено -Но они имеют одну свою проверенную фишку. Это так называемая у них =хуцпа= То есть самая наглое нахальство какое можно придумать -Но посмотрим…

  • 5556 4061

    Израиль по своему полезная страна: она превращает евреев в народ.
    - Есть знакомый “жидобандеровец”, говорю: – Дорогой, будешь в Израиле, скажи там в пивной, что наследники дивизии “Галичина” – хорошие люди, а те кто с ними воюет – бандиты, и тебя пристрелит первая же барышня с автоматом, не отрываясь от кофе с плюшками…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru