Юрий Болдырев – Не нужно бояться менять власть и самоорганизовываться!

1256 3

bold

Советское прошлое. Кому оно мешает? Его достижениям и победам можно и нужно учиться. Они вселяют чувство гордости за нашу страну и наш народ. Именно таких достижений и побед нам всем очень не хватает сегодня. А кто не испытывал самые светлые чувства, рассматривая старые советские фотографии своих родителей, дедушек и бабушек, просто родственников? Антисоветизм запрещает эти чувства – и неизбежно перерастает в звериную русофобию…

В студии «Точки зрения» о дирижёрах антисоветизма и русофобии и их замыслах в отношении России говорят депутат Госдумы Вячеслав ТЕТЁКИН (фракция КПРФ), сопредседатель Зиновьевского клуба Ольга ЗИНОВЬЕВА, декан высшей школы телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова Виталий ТРЕТЬЯКОВ и публицист Юрий БОЛДЫРЕВ. Ведущий – Дмитрий Аграновский. Источник: http://www.rline.tv

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Николай Левашов. Выступление на съезде Свободных Профсоюзов [Москва, 2 декабря 2011 года]

2 декабря в Москве был проведён Учредительный Съезд Объединения Свободных Профсоюзов России. Председатель оргкомитета Съезда, Николай Левашов, в своём выступлении рассказал, что такое «Свободные Профсоюзы», и как, в полном согласии с Конституцией РФ, их можно использовать в качестве инструмента для коренного изменения всей нашей жизни. Нормальное управление страной (настоящая «власть народа») должно быть многоуровневым. Например, люди, проживающие в одном доме или квартале и знающие друг друга, выбирают одного человека, который будет представлять их интересы. Появляется второй уровень. Те, кто попал на второй уровень в своём районе, избирают руководителя районного масштаба. Районные руководители избирают следующего, и т.д. Если какой-либо избранник не справляется со своими обязанностями, его в любой момент меняют те, кто избирал. Таким образом, со временем во власть повсеместно будут избраны лучшие люди, имеющие желание, возможности и способности честно и добросовестно трудиться там, куда их избрали. Сегодня это можно начинать делать путём повсеместного создания Свободных Профсоюзов… Скачать видеозаписьLevashov, Архив-1, Н-Диск, Н-Диск HQ, Torrents.ru

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    Вставай страна огромная,
    Вставай на смертный бой,
    С еврейской силой тёмною,
    С проклятою ордой.

    Пусть ярость Благородная…..

  • 24297 8551

    Интересен процесс выбора названия информации,как тонко передёрнут смысл сказанного Болдыревым.Он акцент поставил на самоорганизации и далее ” уметь предъявлять претензии к власти,не бояться её менять”.Передёргивание под “требование”(только чьё) часа?

  • 1609 1353

    =будут избраны лучшие люди=
    Дополнительный способ выявления “лучших из гоев” с целью их нейтрализации?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru