История милосердия и сострадания

1093 3

Эрдоган наносит ответный удар. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Францию в геноциде в Руанде, а Германию — в массовой резне в Намибии. Об этом сообщает в воскресенье, 5 июня, турецкий телеканал NTV. «Кто стоит за резней в Руанде? Это Франция. Но об этом не принято говорить», — сказал Эрдоган, выступая на выпускной церемонии в стамбульском университете имени Сабхаттина Заима. Комментируя принятие немецким бундестагом резолюции о геноциде армян в Турции, Эрдоган заявил, что Германия, помимо холокоста, также виновна в убийстве 100 тысяч жителей Намибии. «На данный момент у нас нет проблем с нашей историей. В нашей истории не было никакой резни, наша история — это история милосердия и сострадания», — добавил президент Турции. https://lenta.ru/news/2016/06/05/erdowie1/ - цинк PS. Есть мнение, что сделка Турции с ЕС никак не состоится. Ну а так весьма занятно наблюдать, как члены самого миролюбивого блока НАТО обвиняют друг друга в геноцидах и резне. Милосердие и сострадение Турции видимо должно отражать текущие развалины курдских городов на юго-востоке страны. За неполный месяц...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 264 234

    Какая прелесть! Как скорпионы в банке. Скоро ли перегрызутся? Глядишь, там мы и всю истиную историю узнаем.

  • 5553 4058

    Разговор о геноциде среди западного мира – трагифарс:
    - Хорошо, признали геноцид армян турками, но давайте спросим – Для кого, по серьёзному, геноцид неприемлем?
    - Так вот, геноцид органически не приемлет, и не считает естественной частью политики некоторая часть русского народа.
    - Почему часть? Представьте себе проблему татар, латышей и чеченцев не в исполнении Сталина (я не говорю о Ленине, Троцком и Тухачевском), а в исполнении любого окопного генерала …
    - Правильно. Сначала тяжёлая авиация, потом части НКВД, потом люди сажающие деревья, потом народы ставятся под защиту ЮНЕСКО и охраняются советским народом как мировое достояние.
    ИТОГО: Турции предъявляют деяние, которое преступно для некоторой части русского общества (может быть лучшей), а за пределами России – вообще ни для кого.
    Вы сначала “сломайте под себя” систему управления миром, а потом говорите о геноциде армян (не понятно, только с кем).

  • 44630 23598

    Читал в свое время несколько источников по воспоминаниям тех же армян.Так вот в резне особенно прославились воинственные курды кочевники(которые кстати и турок резали не меньше).Им то тем более было не привыкать,так как они издревле грабили армян,и только под защитой турок те жили более менее спокойно.Но курдского государства нет,поэтому туркам придется и за них отдуватся,тем более курды вроде как тоже обиженные.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru