Подъем переворотом

1494 5

Переворот в Казахстане был заказан и заранее оплачен. Его пришлось на некоторое время отложить из-за грамотных действий местных органов власти при поддержке из центра. Местным посоветовали немного снизить накал страстей вокруг предоставления сельскохозяйственных земель в аренду китайцам на 25 лет. Массовые народные протесты были вовремя и грамотно остановлены, не набрав ни должной «массовости», ни необходимой «народности». Но актив-то остался! Похоже на Украину — когда бойня в Крыму была отменена волевым решением народа Крыма и руководства России, «заряженные» участники с двух сторон переехали на Донбасс. Результат мы наблюдаем.

И так, произошло шевеление «актива»:

https://life.ru/t/новости/416425/nieskolko_chieloviek_ubity_diesiatki_ranieny_v_riezultatie_ataki_nieizviestnykh_v_atobie

Группа неизвестных напала на оружейные магазины, а затем двинулась на воинскую часть.

Двое военнослужащих Казахстана погибли в городе Актобе на западе страны в результате нападения группы неизвестных на воинскую часть. Перед этим преступники ограбили оружейные магазины, в одном из которых убили продавца. Об этом агентству Tengrinews рассказал официальный представитель МВД Алмас Садубаев.

- В ДВД Актюбинской области поступило сообщение о нападении неизвестных лиц на оружейный магазин “Паллада”. Стало известно о нападении на другой оружейный магазин и воинскую часть Нацгвардии. В ходе нападения убит продавец магазина “Паллада и один человек ранен. В воинской части при отражении нападения погиб офицер и один военнослужащий-контрактник. Три военнослужащих ранены,  - сообщил Садубаев.

По его словам, трое нападавших были застрелены, один задержан. – Сейчас несколько преступников заблокированы , нескольким нападавшим удалось скрыться, – отметил Садубаев.

Ранее сообщалось, что перестрелка была слышна в нескольких районах города. По некоторым данным, в результате перестрелки в Актобе пострадали более 20 человек.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3912 16

    Мочите этих тварей, братья Казахи!

  • 31758 26984

    Ага ,братья.Землю в аренду Китаю,_только бы не Росссии.И все братья за свои неудачи предьявляют счет русским ,т.к не дано маленькому человеку понять ,кто враг.Вот и идут туда где лучше кормят.Эта обида на русских,обьяснения их действий,их предательства.А русским обижаться не на кого,на вышестоящего начальника и все.Потенциал мышления-жрачка.Ну вот еще интернет дал возможность услышать единомышленника,не на шоу же Соловьева(самое патриотичное сегодня)их видеть.

    • 3912 16

      “Землю в аренду Китаю,_только бы не Росссии”- у нас своей земли не хватает? Или был запрос со стороны РФ на эти земли, а Казахи отказали?

      “все братья за свои неудачи предьявляют счет русским”- ты о прибалтах и укропах? Казахи тут при чем?

      “идут туда где лучше кормят”- это нормальное состояние человека. Рыба плавает где глубже, человек- где лучше.

  • 1308 645

    Первый блин комом?

  • 31758 26984

    к вечеру арестованы офицеры и бизнесмены,Назарбаев ни Янек гнилой,недаром был на параде 9 мая.А следующая Белоруссия,08,06,Путин совместно с Лукашенко будут отвечать на вопросы региональных газет Рф,где Лукашенко обычно был героем,но последний год и неоднозначное поведение РБ,вероятно сменили повестку дня.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru