Безвизовый режим с ЕС получила не Украина, а семь африканских стран.

1350 1

4xd4mfjtq4ox

Привет патриотам величайшего государства, у которых принято (конечно как знак величайшего патриотизма) носить на голове предмет изображонный на картинке;). Меня полгода не было, вы наверное решили, что у ВАС перемога!!! Ан нет, я вернулся и у вас как всегда зрада. Надеюсь, что нормальные украинцы, меня поймут и не будут расценивать мою шутку, как оскорбление. А на мнение хероев-бандерлогов и прочей мрази мне паплевать.

Сколько надежд возлагали простые смертные на эту ласкающую слух фразу «безвизовый режим». Однако, как говорится, обещанного три года ждут. В случае с Украиной пословица транформируется, поскольку Юнкер пообещал ждать 20-25 лет.   Возможно, ожидание не было бы настолько тягостным и болезненным, если бы не новость, произошедшая на днях. Так, 28 мая в Брюсселе Европейский союз подписал соглашение о краткосрочной отмене виз с семью странами Африки, бассейна Карибского моря и Тихого океана. Теперь к списку стран, с которыми у Евросоюза действует безвизовый режим, добавились Сент-Люсия, Содружество Доминики, Гренада, Сент-Винсент и Гренадины, Вануату, Самоа, а также Тринидад и Тобаго, являющиеся островными государствами. Новый визовый режим предусматривает безвизовый въезд для граждан упомянутых стран при поездках в ЕС на срок до 90 дней в течение 180-дневного периода. Данный факт лишний раз свидетельствует о том, что не видать Украине безвизового режима как своих ушей, несмотря на многочисленные обещания Порошенко и его команды. На рижском саммите европарламентарии заявили, что ключевой проблемой, которая мешает принять решение о безвизовом режиме с Украиной, является ненадлежащая борьба с коррупцией. Однако сколько бы ни проводил антикоррупционных форумов главный борец Михаил Саакашвили, как видим, воз и ныне там. Похоже, это зло прочно пустило корни в украинскую землю, и ни один политический деятель не в состоянии побороть данное явление. Ведь это равносильно тому, что бороться с самим собой, ведь рука-то так и тянется по старой доброй привычке, укоренившейся в сознании годами. Единственным спасением в борьбе с коррупцией может стать опыт построения Сингапурского государства, где с этой чумой боролись исключительно смертной казнью, однако, какой же нардеп будет голосовать за свою смерть?

14651127971f2ac53e1de24e43a295f23fca8accdf2

 

 

Источник: Novorossiia.ru

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    А что?
    До сих пор не понятно что ЕС, в лице заказчиков геноцида, славянских народов во главе с сионо моссоно -закулисного стада,намеренно и открыто убивают славянских недоумков ,оболваненных до уровня животных!
    Зачем им свободный доступ этим ,,животным,, к своим клумбам и чистеньким мирным дворикам с фонтанчиками и спокойными переулочками с продажей свежих булочек по утрам -
    Дебилы все кто этого не видит -

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru