http://economicsandwe.com/img/item/middlesmall_02095F2B1785DE2C.jpgРоссия технологически отстала…Страна должна, пусть и на вторых ролях,встроиться в международные технологические цепочки.Кудрин, будущая кличка на зоне – КудряшкаБез технологического ноу-хау российского „Росатома” энергетика США грозит обвалитьсяСША отдали России ещё один высокотехнологичный рынок… Пока патриоты и недруги России дружно и сосредоточенно переворачивали слова Рогозина о том, что Россия, де, отстает от США в космосе в 9 раз (а в реальности вице-премьер говорил только о производительности труда в узком спектре задач), случилось куда менее заметное, но куда более важное событие — Россия уверенно зашла на атомный рынок США.И есть основания утверждать, что эта сфера сотрудничества с Россией скоро станет для Вашингтона стратегической, куда поважнее даже, чем незаменимые российские ракетные двигатели для кораблей НАСА.«Топливная компания Росатома „ТВЭЛ“ и компания Global Nuclear Fuel-Americas (GNF-A, дочерняя компания GE-Hitachi) заключили соглашение о сотрудничестве, целью которого является организация совместной деятельности...
Читать далее 667 слов 79%.
Кудрин в начале 90 цветами занимался ..С Чубайсом…пусть и занимался бы..лезет очкарик.
Есть одна зловредная иллюзия: мы считаем, что “мобилизационная экономика” есть изобретение советской эпохи и лично товарища Сталина.
- Как возникала хвалёная инфраструктура США (мосты, дороги, развязки…)?
- Как возникала авиастроительная промышленность?
- Как возникал ядерный проект?
Там “либеральной экономики” ни разу не было, а был американский мобилизационный проект.
Современная американская экономика (либеральная) не может близко подойти к тем показателям.
Ещё одна иллюзия: наш с…ый монетаризм.
- Монетаризм был создан как теория до выхода США из золотого стандарта;
- В то время деньги ещё не были “резиновыми” и их можно было считать неким универсальным эквивалентом;
- Сегодня мировую денежную массу производит “бешенный принтер” – ФРС;
Воровайка такого масштаба есть преступление против человечности, и геноцид народов.
Вот по этому я и говорю – Кудрило Грефаное, вон из страны.
Отличная информация!Спасибо.А Кудрин и ему подобные уже расстреляны в каждой русской душе и не по одному разу.Их срок нахождения у власти близок к концу.