Основная проблема современности. Владимир Зазнобин

1166 5

Интервью Владимира Зазнобина весной 2016 года

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    Великий мудрец земли русской.

    • 31758 26984

      Люся, вот здесь о том ,как наши элиты разделились и насколько готова та часть элиты ,которая соответствовала бы КОБ(в части нравственности)потому как вопросы собственности четко в КоБ не определяются,достигнуть такого нравственного развития человека ,чтобы он поделился или удовлетворялся разумным без насилия ,т.е.структур, я не верю,не принашей жизни,а без боя ,жуткого боя, они не отдадут,никто ни либералы ,ни силовики ,не региональные элиты.Вот обьединится ,чтобы не отдать падающему Западу(типа патриоты)-это да.https://cont.ws/post/285151

      • 1980 1427

        Хазин экономист и судит с этой позиции о международной жизни,знает, что есть внутренняя и внешняя политика,но не говорит о глобальной.Почему?Говорит о Путине и Буше как вершителях судьбоносных решений,но это не верно,особенно о Буше.Есть наднациональные корпорации,есть несколько семей,которые решают чему быть,а чему не быть.Вы их знаете?И я не знаю,и никто не знает,уверяю Вас.Это не публичные люди,но что произошло,они теряют управление,их структура рушится.Для России это шанс,который можно использовать только власти во главе с Путиным,как признанным всем миром лидером.Это оспорит только слепец или враг нашей страны.Смотрите что Запад заговорил об Украине,это не спроста.Идёт спектакль смены украинской власти на наиболее устраивающую Запад.Время покажет.

        • 31758 26984

          (Как стало известно Лайфу, директор Федеральной службы войск национальной гвардии генерал армии Виктор Золотов потребовал от кадровых служб проверить весь личный состав на конфликт интересов. Сейчас составляются списки гвардейцев, у которых есть родственники в других силовых, надзорных и контролирующих ведомствах. Кроме того, в дальнейшем брать на работу людей с родственниками служащих в МВД, ФСБ, прокуратуре или СКР будут только по личному распоряжению Золотова. Такое распоряжение уже доведено до всего личного состава нацгвардии.)Да что-то витает в воздухе и его поездка на Афон.И помните:”Сирия еще не пала”.

  • 3844 2794

    Неправильная трактовка типов стоя психики КОБ, однобоко. Т.е. или намеренный обман или непонимание. По КОБ даже допускается животная психика в приоритете над зомби (в КОБ приверженцы культурных традиций считаются зомби, диверсия) – это явнпя диверсия.
    Правильная трактовка строев психики гомо-сапиенс:
    http://img11.nnm.me/1/0/b/4/e/db5e0a42d75977e58a7927d4449.jpg
    Зазнобин и Ефимов два близнеца брата. Что говорил о них генерал Петров, смотрим: Петров К.П разоблачает каббалиста Ефимова https://youtu.be/59CM3V8UZpo

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru