Госпиталь Ассута Израиль

596 0

Госпиталь Ассута Израиль – это один из самых современных и передовых медицинских центров в мире, успешно справляющийся с множеством проблем. Его главный корпус располагается в Тель-Авиве, но отделения есть во многих других городах Израиля. Лечение рака груди – один из основных профилей деятельности клиники.

Важная часть лечения – это правильный диагноз. Он является основой для лечения, без него невозможно избавиться от болезни. Для проведения диагностики в Ассуте применяют самые новые и эффективные методы. Обследование занимает несколько дней, в результате появляется полное понимание проблемы.

Клиника применяет как классические, так и инновационные методы лечения рака груди. Это позволяет избавиться от очага заболевания, но не навредить общему состоянию здоровья. Рецидивы практически исключены.

Методы лечения рака груди разделяют на хирургические и безоперационные. Нередко они используются в комплексе. Например, химиотерапия в Ассута Комплекс обычно применяется совместно с хирургическим иссечением. Лучевая, или радиотерапия, может быть назначена врачом как самостоятельно, так и в комплексе с хирургическим методом. Индивидуальный курс составляется для каждой пациентки.

Применяются и инновационные методы терапии. При криоабляции происходит замораживание опухоли аргоном. Таргетная терапия предполагает введение в организм искусственных антител. Иммуностимулирующая вакцина помогает организму эффективно бороться с опухолью. Обработка опухоли ВИЧ-кодированными белками – это метод, при котором на опухоль воздействуют специальным образом кодированные белки. Он используется совместно с лучевой и химиотерапией.

Если без хирургического вмешательства не обойтись, то врачи оценивают размер опухоли и глубину ее проникновения в организм и действуют, исходя из этого. В клинике используется несколько видов хирургического удаления. Лампэктомия предполагает удаление опухоли и небольшого количества прилегающей ткани. Используется на самой ранней стадии. Сегментэктомия – при этом методе удаляется значительная часть окружающих тканей. При квадрантэктомии удаляют четверть молочной железы. Мастэктомия – полное иссечение железы. Она бывает тотальная и радикальная. При тотальной мастэктомии близлежащие лимфоузлы и грудные мышцы не трогают, при радикальной они удаляются тоже. Есть несколько видов тотальной мастэктомии.

При любом лечении госпиталь Ассута Израиль обеспечивает пациентке полноценный уход. На всех этапах лечения врач будет пояснять, что происходит и какие действия он планирует предпринять.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru