Встреча с Е.А.Фёдоровым 30.05.2016

830 4

Вечером 30.05.2016 состоялась долгожданная встреча с Е.А.Фёдоровым. Содержание беседы вы увидите сами, я же хочу сказать, что моя позиция осталась неизменной. Продолжение «Единой Россией» во главе с Д.А.Медведевым либеральных экономических реформ ведёт к тупику российскую экономику. И тем самым наносит удар по суверенной внешней политике нашего президента. Поэтому в сегодняшних условиях голосовать за ЕР — значит поддерживать либерально-экономический блок правительства и дальнейшую приватизацию, реформу образования, коммерциализацию медицины, ювенальную юстицию. Партия Великое Отечество считает это неприемлемым и поэтому декабре 2015 года заявила об уходе в оппозицию к экономическому курсу правительства. Наша позиция ни на йоту не поменялась.

Предлагаю вашему вниманию «стрим»-запись встречи с Е.А.Фёдоровым:

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    я же хочу сказать, что моя позиция осталась неизменной – наезд на Фёдорова Старикова не украшает. тот не свободный художник и не глава партии. Который волен балаболить что хочу. Есть темы которые и смелый Стариков избегает. А у Фёдорова партийная дисциплина и прочее. Так что хватит уже!!!!!!!!!! иди грефа кудрина дворковича шувалова откомментируй. Слабо?????????

  • 24644 16415

    кто нынче бу смотреть 2 часа видео о политике? в то время как вороги захватили дом http://www.as-gard.com
    вы в своём уме? дайте выжимку на пару другую листов.
    Лаконичность – свойство мудрости.

    • 1733 1357

      Реально, за 2 часа успели накрыть теплицу под огурцы, потренировать двух овчарок – бег 6 км. И на турнике позаниматься (без собак).

  • 31749 26975

    Стариков гораздо честнее махинатора Федорова(еще бы ,учитывая прошлое)но поскольку прсто так ничего не возникает,нужно знать кто за Стариковым,писали что РПЦ в т.ч.там где Кирилл не верю ничему)Похоже ,что два крыла либералов(за суверинитетРФ и четко ориентированные на Запад).Никто не требует изменения собственности и структуры государства.Поругивают ,но не называют истинногго врага,любым путем от этого уходят.Но мозги народу задурят точно

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru