В Нидерландах начнут выращивать человеческие эмбрионы для опытов

794 3

Об этом пишет газета The Guardian По словам министра здравоохранения страны Эдит Схипперс, это даст возможность людям иметь здоровых детей. "Исследование касается бесплодия, методов искусственной репродукции, наследственных и врожденных заболеваний", — говорится в заявлении. Кроме того, специалисты займутся проблемой бесплодия, возникающей у многих людей после борьбы с раком в раннем возрасте.По закону Нидерландов ранее разрешалось проводить тесты только на избыточных эмбрионах, оставшихся после проведения ЭКО. Отмечается, что так называемое правило 14 дней, согласно которому запрещено выращивать эмбрионы в лаборатории более двух недель, по-прежнему будет соблюдаться.В начале 2016 года британские учёные получили разрешение на применение методов генной инженерии для исследований ранних стадий развития эмбрионов, направленных на повышение выживаемости плода. А учёные Китая в 2015 году сообщили о первом в истории случае успешной модификации генетического кода человеческого эмбриона, передает РИА Новости. В апреле 2016 года исследователи Поднебесной отчитались о новых результатах...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    Все делают чтоб замаскировать истинную цель.
    ,,бесплодие,, – ,,борьба с раком,,
    Природа давно (миллионы лет) отрегулировала Жизнь в Космосе – Это мог сделать Совершенный Космический Разум.И все жалкие потуги нынешних ,,ученых,, -жалки и примитивны – И все эти ,,исследования,, направлены лишь на то чтобы окончательно добить существование Человека как Вида Разумного.
    Кто добивает Человека Разумного? -Это те,кому он мешает.Наша Земля специально создана ПОД ЧЕЛОВЕКА!!И любые ,,исследования,, и вмешательства начиная от микро космоса и до макрокосмоса – это наглая попытка уничтожения всей созданной Гармонии – - А этим могут заниматься только Космические Паразиты -
    Очень легко уже сегодня видеть как они преуспели в этом деле.Острая нехватка чистых овощей и фруктов -Острая нехватка питьевой воды – И самое главное – ,,семимильными шагами,, идет генная инженерия по Планете – коверкая и изувечивая все созданное ранее для мирного и гармоничного сосуществования -

  • 1919 1495

    Эти уроды присвоили себе функции Бога, ну, ну… Ждите, в обратку обязательно прилетит.
    Над обезьянами опыты ставили? И, что? В итоге вся Европа полна *********))

    • 13889 9401

      Так им уже прилетело!
      Тысячи безмозглых афро беженцев уже в европе. Последствия им так дадут по их детишкам что им и не снилось.
      Хотя они и не собираются на этом заморачиватьчя -(впрочем как они не заморачивались и прошлые века)- Ни чему их прошлое не учит!!Жаль конечно тех кто это там понимает и ничего сделать не может…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru