Лучшие в мире. Вертолёты Камова (2016)

1511 9

Фирма "Камов" известна всему миру. Уникальные вертолеты соосной схемы с маркой "Ка" охраняют морские рубежи нашей Родины и работают во многих уголках планеты. Современные разработки фирмы, такие как Ка - 50 "Черная акула", разведывательно - ударный вертолет Ка-52 "Аллигатор", Ка-226, Ка-27, Ка-62 воплотили в себе новейшие достижения авиационной науки и техники.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    по сравнению с ми-28Н – хлам. рлс над винтом не разместишь. Пушка в МИшке фактически круговая, 160 гр , у КАшки – боковая, т.е. манекен. Для вида, а не для стрельбы. При этом в 4 раза дороже – а нафига? И у соосной схемы зафиксированы схлопывания лопастей. Фильма насмотрелись…

    Параллельное размещение лётчиков одни хвалят – мгновенное общение жестами, другие ругают – перекрывают друг другу обзор… И кто прав… частично оба, но кто в большей степени) Но я бы предпочёл иметь собственную кабину. а не совместную.
    Так что не надо думать, что все остальные страны по глупости игнорят такие уникальные задумки камовцев… Они потому им уникальные, что на суше больше никому не нужны. По 4хкратной цене. Это корабельная авиация. Поэтому и фильм морской. А уж идею с одноместной машиной можно объяснить тока глупостью или вредительством. Или их сочетанием.

  • 24644 16415

    Так зачем вертолёту пушка, если боекомплект по 300 снарядов??? а у апача 1200??? для красоты???

  • 24644 16415

    баз ракет с ГСН это летающие игрушки. у апача они есть. как и РЛС… у наших тока мечты. В общем, пока только пилотам повышать навыки лётного мастерства или против партизанов применять. типа игил, чечня. Но против действующей армии…

  • 24644 16415

    Почему КА-29 перевозил 16 пехотинцев, а нынешние – 8? Мне тока кажется, что нас дурят?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru