Куда исчезли высокоразвитые цивилизации (2016)

3512 8

Учёные, возглавляемые Скляровым, не боясь быть осмеянными, назвали вещи своими именами. Будучи профессионалами-технарями, они доказали, что гигантские мегалитические постройки в горах Америки, на плато Гиза в Египте и в Ливане были созданы более высокоразвитой цивилизацией, чем наша. Российские исследователи нашли на мегалитических постройках следы лазерной обработки и сверхпрочных очень тонких дисковых пил. Всё это говорит о том, что древняя цивилизация, которая предшествовала нашей, имела на своём вооружении такие технологии, которые нам пока не доступны.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2825 2799

    http://mylnikovdm.livejournal.com/147233.html –Вот на обсуждение здравая такая тема (и по пирамидам тоже), с вполне адекватным фактологическим комментарием и аргументами. Технология обозначена и она не абсолютизируется(как у Склярова) – ведь на ЛЮБОЙ супер-современной стройке элементарно мы ОДНОВРЕМЕННО увидим и следы ручной работы и машинной обработки и безусловно бетонного литья, так почему отказывать в этом древним строителям – логика отсутствует(вернее она религиозно-избирательна ) – Скляров ВЕРУЕТ только в машинные технологии(благо этих следов хватает) , но другие факты других технологий строительства древних цивилизаций по-сектантски не хочет замечать. Думается пану Склярову этот опус Мыльникова добавит широты кругозора ,но конечно к сожалению через немалое количество свежих седых волос( от пострадающего Самолюбия) Андрейюрича – увы и ах. А это первая часть – http://pandoraopen.ru/2016-05-25/lyudi-v-srednie-veka-uspeshno-proizvodili-iskusstvennye-granit-i-mramor-ili-megality-chast-9/ , http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/80010.html

  • 24644 16415

    http://www.as-gard.com
    Нам не просто отрубили память, наш мозг переформатировали как флешку, истинные файлы заменили фальшивыми. Нашу память вспахали и засеяли по новой. Забудьте всё, что вы знаете, ибо от зачатия до смерти нас фаршируют обманом планетарного масштаба.
    Наша планета покрыта ложью в семь слоёв.

    • 1733 1357

      И мы про то же. Исковерканы смыслы главных духовных понятий. Народ разделён ложными пониманиями. А враги целенаправленно это делают (ложные понимания). Разделяй да властвуй, банкирь, пиши историю, – плебс, как называют народ, схавает…
      А реально, как были сожжены Содом и Гоморра, есть инфа? Как накрыли хорошим ядерным ударом; как жена Лота, оглянувшись превратилась… не в соляной (от слова “соль”), а в солярный – световой, светящийся, значит, столб, сгорела как палка…
      Сгорели во грехе все прошлые цивилизации. Вот куда они делись.

    • 1392 1087

      Очень познавательная ссылка! Большое видится на расстоянии! Окаменевшие 6 км деревья-великаны! Глобус неба по версии полой Земли, скорее всего, ближе к реальности, но есть ещё версия голограммы.
      Детская игрушка: галактика у тебя в комнате (картинка)
      http://cdn2.rf-sp.ru//c2/43//c2437a430a72846778203d7d96398c64.jpg
      Выход из нашей “Квартиры-Земли” ещё изобр. так:
      http://www.atlanteanconspiracy.com/search/label/Moon%20Landing%20Hoax

  • 398 218

    Все “фараоны” Египта жили на рубеже 18-19 веков одновременно и многие из них лично были знакомы.
    “Реальные фараоны Египта или кто из Александрии сделал Александрию”.
    http://kadykchanskiy.livejournal.com/509141.html

  • 1919 1495

    Древняя цивилизация была на Земле в допотопные времена, целых 200 лет назад. Воспользовавшись потопом новые хозяева жизни написали нам новую историю, и не только историю. Создано новое мировоззрение, наука, религии, технологии, подменен сам смысл жизни человечества.

  • 3844 2794

    “Российские исследователи нашли на мегалитических постройках следы лазерной обработки и сверхпрочных очень тонких дисковых пил”.
    Если это было литьё бетонных блоков, какая к чёрту лазерная обработка. Дыру нашли в блоке? Я вам такую же сделаю, вернее ещё лучше: круглый стержень потихоньку достать из мягкого бетона. Дисковые пилы? Это следы от лопаты на невысохшем бетоне.
    Всё, что угодно, но не показывают наши древние постройки в Индии, Индокитае… Обратите внимание, какие-то пирамиды и эти каменные храмы Древней Руси: https://youtu.be/p1iG6E3tErk

  • 5365 3316

    Мне очень нравятся статьи Сандры Римской об Армии Карусов, прилетевших в 1352 году на уничтоженную Землю и создавших цивилизацию русов по единому госту по всей планете. В 1852 году армию карусов свергли Голштейны и Гогенцоллерны благодаря предательству армии казаков.. Вся мировая история написана в 19-20 вв.по принципу- чем наглее ложь тем больше похоже на правду. .. .Вначале было очень трудно читать, просто выносило мозг.Но когда я прочла 80 процентов статей, я пришла к выводу, что скорейских всего та и было на самом деле… настолько интересно, нельзя оторваться… находишь ответы буквально на все вопросы…и о флаг, и о гербе, о двуглавом Орле,обо всех царях и королях и их двойниках ..
    Особенно, когда смотришь фото одинаковых построек на всей планете, зачищенных крепостей и читаешь о бесконечных войнах в 19 веке…она приводит фото страниц из дореволюционных книг, запрещеных потом… все сходится

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru