Турчинов назвал призывы к миру угрозой Путина

997 1

На Украине долгое время не комментировали пятничные слова российского президента Владимира Путина, касательно ситуации в Донбассе, потому что Москва открыто призывала Киев к миру и украинскому правительству пришлось помозговать, дабы съехать с темы.

Ответить на слова Путина пришлось секретарю Совета национальной безопасности Украины Александру Турчинову. На самом деле, то, что сказал господин Турчинов, можно и не передавать, поскольку даже младенцу понятно: у Киева единственный (и, к счастью для простых украинцев, мнимый) аргумент – это агрессия России.

«Мы должны обеспечить необходимым оружием и ресурсами нашу армию и, в конце концов, принять решение относительно наполнения оборонного бюджета вместо пустопорожних дискуссий в парламенте», — сказал секретарь СНБО.

Все обвинения в стиле типичного украинского дипломата: «Во всем виновата Россия, дайте денег». При этом Турчинов решил в очередной раз обвинить Москву в несоблюдении минских договоренностей, апеллируя к его первым пунктам, которыми предписано прекращение огня, вывод войск и восстановление украинского контроля над восточной границей.

К великому сожалению, господин Турчинов не уточнил, почему Москва должна соблюдать минские договоренности, при том, что требования, написанные в соглашении, касаются только самопровозглашенных Луганской и Донецкой Народных республик.

Военное присутствие России на территории Украины – с самого начала спецоперации Киева в 2014 году, является единственным аргументом для любых обвинений в адрес Москвы. При этом за более чем два года так называемой АТО, Украина так и не смогла предоставить объективных доказательств агрессии России. Но, несмотря на это, Турчинов продолжает делать провокационные антироссийские заявления.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 13175 12173

    Ну а что еще может сказать боевой пастор-сектант Турчинов? Только то,что ему рекомендует Старший Брат.
    В СШП целый набор всяких античеловеческих сект и направлений,начиная от официально признанной церкви сатаны,ставящей перед собой цель-порабощение человечества.Кто не согласен с учением,-физическое истребление. Украина-пилотный проект нелюдей,судя по-всему пока -успешный.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru