Особенности лака для ногтей

5687 0

Одной из частей женского тела, которая должна быть всегда ухоженной, являются руки. Добиться идеального внешнего вида не сложно. Главное постоянно делать красивый маникюр. Для этого используются самые разнообразные лаки. Рынок представляет широкий ассортимент таких изделий. Есть классические, прозрачные, разноцветные и лечебные варианты. Можно легко приобрести лак эль коразон и других производителей.

Классификация

Различают несколько основных видов. Итак:

  • Термолак. Средство способно изменять свой цвет в зависимости от температуры окружающей среды. Оно практично, позволяет делать необычный маникюр.
  • Песочный. После нанесения на поверхности образуется шершавое покрытие, которое напоминает крупинки. Изделие не нуждается в дополнительном фиксирующем слое. Лак имеет плохую стойкость, требует особого подхода в нанесении.
  • Перламутровый. Лак прост в нанесении, характеризуется розовым оттенком. Изделие способно выделять все неровности на ногтевой пластине, поэтому рекомендуется использовать выравнивающую основу.
  • Неоновый. Он представлен в желтых, оранжевых, салатовых, розовых оттенках. Идеально подходит для вечеринок, дискотек. Под воздействием ультрафиолетового освещения изделие светится, создавая при этом необычный эффект.
  • Кракелюр. Средство наносится достаточно легко. Оно создает на ногтях эффект потрескавшегося фарфора. Обязательно рекомендуется использовать закрепитель, в противном случае поверхность может быстро облезть.

Выбор лака зависит от личных предпочтений. Часто в косметологических магазинах вместе с этим средством покупают руны. Это изделие поможет предугадать события предстоящего дня или вечера.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru